Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Дневной крем для лица с лифтинг-эффектом Lifting Vegetal от Yves Rocher

13.03.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

С брендом Yves Rocher я знакома уже более 15 лет. а год основания бренда 1959. Цифры внушительные. Компания очень сильно завлекает подарочками и бонусами, и много лет назад я не смогла пройти мимо. И вот затянуло. Даже муж сейчас мне сообщает, а у Ив Роше акция. И мы тут де мчимся в бутик для покупки.

Очень радует, что за эти десятки лет бренд вырос, широкий ассортимент эффективной косметики. Процент содержания натуральных средств почти достигает 100%. Поэтому меня очень заинтересовала этот лифтинг крем для лица. В нем 97% растительных компонентов. Приятная текстура и аромат. И он работает.

ВНЕШНИЙ ВИД

Крем находиться в большой стеклянной банке с откручивающейся крышкой. Не имеет защиты против вскрытия и нет защитной мембраны. Упаковка белая, интересная. Вся информация о товаре находится внутри этой упаковке.

Консистенция очень приятная и ароматная, чувствуется небольшой аромат парфюма и травы. Крем белый с легкой нежной текстурой.

Быстр впитывается в кожу и не забивает поры, на него прекрасно ложится макияж.

СОСТАВ

Очень большой и богат натуральными компонентами.

Масло ШИ — разглаживает морщины и может даже разгладить растяжки, это свойство подойдет для шеи.

Ромашка —  идеальна для чувствительной кожи, антисептик, снимает раздражение. Обладает рядом полезных свойств для кожи —  тонизирующее, противовоспалительное, очищающее, защитное, разглаживающее, омолаживающее, осветляющее.

Состав очень богат антиоксидантным комплексом, увлажняет кожу, разглаживает и подтягивает. Производитель обещает, что через месяц использования кожа будет подтянутой и эластичной, у меня еще нет месяца использования, но первые результаты уже видны.

ВЫВОДЫ

Крем очень приятный, защищает кожу и заботится о ней.  В первые недели использования есть видимые результаты, кожа не припухает, пору не забиваются, крем хорошо и полностью впитывается.

Очень приятный и необычный крем, рекомендую его попробовать. Подходит он для всех типов кожи, у меня комбинированный 30+ и крем очень охотно работает.

    Оставить комментарий