Косметика Красота и уход

2 в 1 пудра и сыворотка Teana ровный тон и рельеф

13.03.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Прошлый год для меня стал открытием, я все больше и больше стала использовать натуральные бренды косметики. С Teana я знакома уже больше двух лет и косметика меня очень радовала, но сейчас бренд перешел на новый уровень. Прикольные съедобные маски, разные косметические средства, которых ни у кого нет. И вот это одна из современных новинок.

Пудра состоит на 99% из натуральных компонентов, даже коробка и то натуральная.

Изготовлена так, что микробам там вход воспрещен. А все потому что кисть не касается общего содержимого, а всего лишь часть, которую мы отсыпем в крышку.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка у пудры очень красивая и стильная. Она миниатюрная весом 20 грамм. Сама коробка напоминает упаковка от обручального кольца, только намного эффектнее и красочнее.

На ней есть описание о применении и свойства пудры. После открытия срок годности сокращается вместо 36, становится 24 месяца. На мой взгляд — очень хорошее число, с учетом экономичного расхода, срок очень актуален.

СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭФФЕКТ

1. Её можно наносить на чистое лицо — это обеспечит матирование кожи и нормализует выделения себума. Ровности она визуально не даст, но уберет блеск. Эффект длительный.

2. Нанести на тональный крем — будет очень хорошая фиксация макияжа, и повысит стойкость других средств. Ложится ровно, без комков и в поверх тонального средства она отлично выравнивает кожу.

3. Сухая сыворотка —  нанести на чистое лицо на ночь, будет антиоксидантный эффект, кожа будет будет становиться моложе. Я применяла так несколько раз и лицо осталось чистое, свежее, на утро без выделения сальности. Кожа дышала всю ночь, поры не забивает. Можно нанести и после крема. Показала себя прекрасно в комплексе с основном уходом.

СОСТАВ

Состоит из фруктов и овощей. Имеет морковный аромат, но слышится глухо. Напоминает мелкий помол муки, и когда я посмотрела состав, поняла, что это картофельный крахмал.

 

Экстракт яблока- стоит на первом месте, значит его тут больше всего. Это мощный антиоксидант, который защищают от неблагоприятных воздействий окружающей среды, разглаживают морщины.

Экстракт коры — хорошо матирует кожу, отлично подходит проблемной и жирной коже, коже с акне.

Состав мне очень понравился! Каждый ингредиент несет огромную пользу для кожи.

И сама пудра очень приятная в использовании. Для меня нашлось много плюсов, поэтому я рекомендую её попробовать лично каждому.

    Оставить комментарий