Косметика Красота и уход

Шампунь «Желтковый» — настоящий подарок для окрашенных волос

11.08.2019

Каждому хочется, чтобы шампунь не только эффективно и бережно очищал волосы, но и ухаживал бы за ними. Особенно актуально это для окрашенных волос, переживших стресс от контакта с красителями (какими бы безопасными они ни были). И здесь я рекомендую воспользоваться шампунем «Желтковый» от «Фитокосметик» — настоящим подарком для окрашенных волос. С ним не стоит бояться сухости волос: в его составе нет SLS и парабенов. Их место занимают натуральные ингредиенты, способные принести волосам максимум пользы.

Во-первых, это основа шампуня – настой мыльных орехов. Он на отлично справится как с очищением, так и со снабжением волос витаминами и питательными веществами.

Во-вторых, это облепиховое масло, экстракты лаванды и малины: они предотвратят сухость кожи головы и волос, напитают их влагой, восстановят (так что с сечением и ломкостью можно будет попрощаться), сделают сильными и крепкими, оставив волосопад в прошлом. Мягкие, гладкие, блестящие и послушные волосы – таков результат действия этих компонентов.

В-третьих, компонент, благодаря которому шампунь получил название, – яичный лецитин. Вместе со своим «товарищем» – молочным протеином – он способствует появлению новых волосков и росту уже имеющимся, а также помогает волосам противостоять всевозможным негативным факторам.

Мыть волосы таким шампунем – одно удовольствие. Один только аромат облепихи чего стоит! Густота шампуня тоже значит немало: для одной помывки нужна совсем не большая порция – и пены будет много, и очищение на высоте!

Средство промывает волосы чисто начисто. Прядки сразу становятся гладкими и мягкими, когда высыхают, не пушатся, не электризуются, поражают своей шелковистостью и блеском. Но главное, конечно,  – шикарный объём, о котором мечтают обладательницы тонких волос. Естественно, что после первой же помывки столь замечательного результата не получить, а вот при регулярном использовании шампуня он будет налицо, вернее, на волосах.

Советую заглянуть на сайт производителя https://fitocosmetic.ru/ в раздел «Уход за волосами», чтобы убедиться в том, что это средство – мечта для многих вполне доступно для приобретения: цена за объём 270 миллилитров составляет всего 109 рублей!

Шампунь «Желтковый» от «Фитокосметик» обязательно станет вашим помощником и любимцем среди аналогичных косметических средств!

    Оставить комментарий