Косметика Красота и уход

Гладкость и красоту коже подарит крем Мари от VitaMine

10.08.2019

У кого не бывает проблем с кожей лица, пожалуй, у всех – то прыщ возникнет неоткуда, то раздражение. И на такой случай я нашла замечательный крем для проблемной кожи лица «МАРИ», производитель VitaMine Крым.

VitaMine – это натуральная косметика ручной работы. Все заказы выполняются специально для вас, всегда свежая и классная косметика. Поскольку натуральная косметика хранится не долго, то на запас она не производится. При индивидуальной непереносимости можно исключить какой-то компонент. И цены очень приемлемые, одно удовольствие делать покупки косметики VitaMine.

Крем в стеклянной баночке, стандартный объем 50 гр. Консистенция крема плотная, слегка маслянистая. Имеет запах масла чайного дерева, при использовании быстро выветривается.

Крем «МАРИ» следует наносить на очищенную кожу лица утром и вечером. Так как он довольно плотный я хорошенько растираю его в руках и наношу на лицо.

Теплый он немного подтаивает, хорошо распределяется и быстро впитывается. Через минуту уже и нет следа от крема, он отлично проникает, не оставляет жирного блеска. Лицо увлажненное, гладкое, красивое, словно наливной персик.


Хочу обратить особое внимание, что это не просто крем, у него есть еще прекрасная функция – избавлять кожу от различных проблем, таких как подкожные прыщи, раздражения, угри, комедоны и прочее.
На собственном опыте я заметила, большой красный подкожный прыщ, к которому даже больно прикоснуться, практически полностью прошел за два дня, при трехразовом нанесении крема.
Крем «МАРИ» подходит как для сухой, так и для жирной кожи. Посмотрите состав уникальный, такого количества лечебных масел вы больше нигде не встретите.

Масло: малиновой косточки, лесного ореха, виноградной косточки, жожоба, авокадо, грецкого ореха, абрикосовой косточки, черного тмина, ним, сандала, розмарина и т.д.

Большинство масел обладают бактерицидными свойствами. Экстракты семян и косточек не вызывают аллергии, это натуральный продукт. В основном все масла содержат витамины Е, А, группы В. Направлены на питание, увлажнение, омоложение кожных покровов. Полезны как для сухой, так и для комбинированной кожи, восстанавливают водный баланс клеток кожи. Устраняют шелушение, раздражение, укрепляют капилляры, усиливают регенерацию клеток.
Самый лучший крем для проблемной кожи лица – это однозначно «МАРИ».

    Оставить комментарий