Косметика Красота и уход

Молодость и красота с шунгитом от Фратти

29.06.2019

Статья написана в рамках летнего марафона.

У косметической компании «Фратти» есть замечательный продукт – гель для лица и тела«Шунгит», увлажняющий и омолаживающий. Продукт входит в серию «Природная аптека» и изготавливается из активного биологического карельского минерала.

         Описание

Баночка с продуктом имеет красивый дизайн и объем – 250 мл. Расходуется экономно.

Шунгит имеет гелевую консистенцию, аромат – невероятно приятный, не выраженный, но стойкий. Цвет геля – светло-желтый.

Крышка у геля легко откручивается и плотно закручивается.

На крышке производитель указывает, что в данном продукте содержится формула 7. То есть в геле нет парабенов, силиконов, сульфатов и другой химии, которая вредит нашей коже.

После использования на коже нет неприятных ощущений: стянутости, липкости, сухости. Только приятные ощущения.

Состав

В составе указаны такие полезные составляющие:

  • — гиалуроновая кислота;
  • — муцин улитки;
  • — шунгитовая вода;
  • — экстракт алоэ вера;
  • — эластин;
  • — коллаген.

Прекрасный состав для того, чтобы кожа была здоровая и красивая.

Такие компоненты дарят коже безупречный вид. А также омолаживают, оздоравливают и помогают коже всегда быть красивой и здоровой.

Хотелось бы отметить шунгитовую воду, которую не так часто встретишь в косметических средства. Если честно мне вообще не удавалось до знакомства с продукцией Фратти встречать.

Шунгитовая вода способна проникать в глубокие слои кожи, а также ткани сосудов и питать их нужными витаминами и микроэлементами изнутри, а также укреплять и снимать болезненные ощущения. Ведь она обладает не только косметическим эффектом, но и лечебным.

Эффект

После одного использования создается впечатление, что кожа дышит, заряжается энергией и здоровьем. Создается очень приятное ощущение свежести. Сразу после использования кожа становится очень мягкая, бархатистая, гладкая и упругая.

Мне пока пришлось не так долго использовать продукт, но результат уже на лицо.  Кожа всегда чувствует себя комфортно. После использования шунгита, к ней так приятно прикасаться.

Выводы

Шунгит от компании «Фратти»  — это мой самый любимый гель для лица и тела. Он помогает моей коже всегда быть здоровой, молодой. Всегда дарит свежесть, заряжает энергией. А от этого у меня хорошее настроение много сил и бодрости!

    Оставить комментарий