Косметика Красота и уход

Средство от Catrice превращает любой крем в водостойкий

03.03.2020

На конкурс «8 марта с Catrice».

Не за горами лето. И вы уже подумываете и прикидываете, сколько денег придется отвалить за водостойкую косметику. Ведь куда ни соберись – Турция или Египет – везде косметика будет стекать с вас ручьями, если только она не водостойкая.

За отпуск такая косметика, как правило, не успевает расходоваться. И потом валяется без дела.

Чтобы избежать ненужных трат, можно не покупать разом все средства в водостойком формате, а купить всего одно инновационное средство от Catrice из линейки Prime and Fine.

Имея на руках это средство, я отлично отдохнула с семьей в ОАЭ, и при этом ни копейки не потратила на покупку водостойкого тональника, дневного крема и т.д.

Я просто добавляла каплю средства-трансформела в порцию крема и средство превращалось в водостойкое. Ничего не плыло, макияж не слезал.

Я всем рекомендую это средство Catrice для отпуска. Да, у него небольшой объем, но его необходимо немного, совсем чуть-чуть. Ну вот этого тюбика мне хватило на 10 дней отпуска. И я ни секунды не пожалела, что купила его.

Не устаю удивляться качеству косметики Catrice. При доступных ценах — высочайшее качество, которое хочется рекомендовать всем. Обязательно подарю блески для губ, тени и помады подругам. А это средство посоветую всем, кто поедет в отпуск в жаркую страну.

Полное название (если будете искать онлайн) – средство для тональной основы водостойкое Prime and Fine Make-up Transformer Drops.

В этой линейке есть и другие средства-трансформеры, но я честно пишу только о том, которое попробовала сама. Счастливых всем отпусков!

    Оставить комментарий