Косметика Красота и уход

Простые способы, как сделать лицо худым при помощи бьюти-средств

14.02.2020

На конкурс «8 марта с Catrice»

Правильно сделанный макияж и правильно подобранные косметические средства — настоящая сила. Можно визуально изменить черты, именно так, как хочется. О том, как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, расскажем в данной статье.

1. Первый и самый простой способ — использование легкого ВВ-оттеночного флюида. Он поможет сделать тон лица ровным и тем самым скроет все недостатки. Еще одно преимущество такого супер средства — он не перегружает и смотрится естественно.

2.  Контуринг для лица. Лучше всего покупать палетку из 3-4-х цветов. Так точно не ошибешься в своем тоне, если один из оттенков не подойдет для кожи. Также, когда используешь несколько оттенков, это позволяет сделать более естественный макияж и затмить именно те зоны, которые совершенно не хотелось бы показывать.К примеру, уменьшить пухленькие щечки.

3. Румяна. Если выделить скулы, то это поможет преобразить макияж, сделать лицо свежим и отдохнувшим. А макияж по-настоящему весенним.

4. Использование кремового хайлайтера. Отличный способ расставить все акценты в макияже, так же освежить макияж. Если нанести хайлайтер в уголки глаз, скулы и спинку носа, то это  поможет скрыть полноту.

5. Для полного лица очень важна губная помада. Ее цвет должен быть правильно подобран и сочетаться с макияжем. Но предпочтительней выбирать естественные и не слишком яркие   цвета.

 

    Оставить комментарий