Красота и уход

Гидрофильное масло для умывания от «Марины Казариной» — подарок для вашей кожи!

26.01.2020

Достаточно давно я пользуюсь одним замечательным продуктом от бренда «Марина Казарина» и хотела бы поделиться с вами своими ощущениями от его использования. Никому не секрет, что мода создает основной спрос в одежде, косметике и парфюмерии. С недавних пор в моду вошло все натуральное: ткани, косметика, точнее ее состав.  Многим известным брендам пришлось пересмотреть свои взгляды на некоторые продукты и начать дорабатывать старое и создавать новое. Так, практически везде появились продукты, в названиях которых просматривается часть- «гидро», что в переводе —  «вода». Я говорю о водных растворах вытяжек из растений (цветочная вода) и эмульгированной смеси какого-нибудь масла с той же водой: гидролатах и гидрофильных маслах. Названный мной бренд располагает большим выбором подобной продукции. Я расскажу вам о гидрофильном масле для умывания.

Это масло предназначено для деликатного бережного умывания. Несколько нажатий на удобный дозатор-помпу и на ваших несколько капель душистого масла, скорее похожего на молочко. Массажными движениями масло втирается в сухую кожу, которая с ощутимым удовольствием впитывает в себя его драгоценные капли. Потом руки смачиваются водой и вы продолжаете массировать кожу  круговыми движениями. И происходит чудо! Масло, соединяясь с каплями воды превращается в эмульсию, которую вы нежно размыливаете пальцами по поверхности лица. Руки смачиваются еще раз и массаж продолжается, потом еще раз… — и так до полного смывания эмульсии с лица. Ощущения просто божественные, итог — нежная кожа лица, напитанная маслами, тщательно очищенная и промассажированная. Вы получили 3 действия в одном: очистку, массаж и питание. Не правда ли здорово? В удобной упаковке  -150 мл драгоценной жидкости.

Что же в нее входит:

Состав: масло абрикоса,  масло виноградной косточки, триглицериды кокосового масла, деионизированная вода, глицерин, сукрагель, витамин Е, арабиногалактан, органический консервант

Состав (INCI):  Apricot Kernel Oil, Grapeseed oil, Caprylic / capric triglycerides, water (aqua), glycerin, Sucrose Laurate, Alcohol, Sucrose Myristate, DL–alpha Tocopheryl Acetate, Galactoarabinan, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid

Как видно из состава в роли стабилизатора, консерванта и загустителя выступают различного вида натуральные кислоты на спиртовой основе. Никаких агрессивных компонентов, сульфатов и парабенов. Кокосовое масло, масло виноградной косточки и абрикоса, соединенные с витаминами создают бесценное для кожи соединение, способное вместе с очищением питать, увлажнять и разглаживать кожу.

Чтобы понять и ощутить как влияет гидрофильное масло на вашу кожу — надо им попользоваться, а начав им пользоваться, я вам гарантирую, что вы не сможете остановиться и будете использовать постоянно. Нежное разглаженное лица, сужаются поры, уходит угревая сыпь, разглаживаются мелкие морщины… — и это только очищение!

Сделайте этот шаг навстречу к красоте вашей кожи.

    Оставить комментарий