Косметика Красота и уход

Секрет обольщения раскрывает крымская косметика

20.11.2019

Добрый день!
Статья опубликована в рамках Новогоднего марафона красоты.

Что используют дамы для ухода за кожей лица? В основном это, конечно же, кремы или сыворотки. Знаю я и таких, которые мажут лицо исключительно маслом из абрикосовой или виноградной косточки. А сейчас я хочу поделиться впечатлениями о Бальзаме для лица «Секрет обольщения» от крымского бренда АО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод»:

Бальзам полностью состоит из комплекса масел. Он натуральный, без консервантов и искусственных красителей.

Средство имеет невероятно приятный аромат, травяной, не навязчивый. Даже не могу выделить какой-то один аромат, там именно смесь.

Средство залито в прозрачную пластиковую бутылочку, которая в свою очередь упакована в картонную коробочку. На самой бутылочке никакой информации кроме названия нет, поэтому не спешите выбрасывать коробку. Вся необходимая информация указана именно на ней: условия хранения, сроки годности, объем, данные по производителю, состав, а также предупреждение о том, что возможна непереносимость компонентов из-за их натуральности. Перед первым использованием стоит провести тест на аллергические реакции на сгибе локтя. Также у Бальзама есть противопоказания: его нельзя использовать беременным и кормящим женщинам, а также тем кто болен эпилепсией.

Я наношу Бальзам вечером на влажную очищенную кожу лица. Для удобства использования, бутылочка снабжена специальным дозатором, при нажатии на который вытекает струйка средства. В бутылочке всего 50 мл бальзама, однако хватает его очень надолго, вследствие экономичности расхода.

«Секрет обольщения» полностью прозрачный со светло-желтоватым оттенком. По консистенции он как жидкое маслице.

Кожа после применения Бальзама нежная и бархатистая, следы купероза заметно осветлены, а мелкие морщинки подтягиваются.

    Оставить комментарий