Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Скраб «Велиния» — лучший!

26.09.2019

Со скрабами у меня по жизни не сложилось, пока я не попробовала «Велинию». Очень чудодейственный оказался скрабик. Но обо всем по порядку.

Раньше мне попадались какие-то «дергучие» царапающие скрабы, а кожа у меня чувствительная. В итоге больше сухости, чем гладкости и мягкости. Но вот подруга подарила мне солевой томатный скраб «Велиния». Выбрала баночку 100 мл на пробу – подойдет ли. Получилось интересное дополнение к подарку.
Первое, что хочу отметить – достойное оформление. Скраб полностью запечатан лентой. Значит, никто и никогда не откроет его до вас.


Скрабы, как я понимаю, есть и в большем объёме. Но формат 100 мл тоже предусмотрен. Во-первых, так удобнее пробовать. Во-вторых, многим женщинам хочется пробовать много разного. Поэтому интереснее заказать несколько разных скрабов по 100 мл, чем один большой объемом триста. Так что тут я обеими руками «за».


У скраба очень хороший состав. Такой, который ни при каком раскладе кожу сушить не будет.
После воды в составе экстракт семени льна. Далее ликопин. Как видим, маска названа как раз в честь ликопина – томатным. А все из-за чудесных свойств этого натурального компонента. Скраб с ликопином обновляет и подтягивает кожу. При этом активизируется клеточный обмен и тканевое дыхание, восстанавливается кожа. Так что при помощи этого скраба можно не только обеспечить коже глубокое очищение, но и воздействовать на тонус кожи. получается, несколько эффектов в одном.
Скраб очень понравился. Обязательно закажу в большем объеме. Тем более что цена доступная.

    Оставить комментарий