Косметика Красота и уход

Быстрая помощь губам от DNC

26.09.2019

Добрый день!

В рамках Осеннего марафона, хочу рассказать об уходе за кожей губ. Ежедневно наши губы требуют дополнительного ухода, чтобы своей нежностью, мягкостью и красотой пленять сильный пол, вдохновляя их на подвиги, да и нам самим приятнее видеть и ощущать здоровые губки.

Конечно же заботы требуют и уход за кожей лица и всего тела в целом, но кожа губ настолько беззащитна и тонка, что даже из-за одного пропуска защитных средств в жару ли, или в холода, может начать покрываться трещинками, стягиваться и шелушиться.

Из-за тонкого слоя эпидермиса, кожа губ сильнее страдает от неблагоприятных факторов окружающей среды: знойное солнце, точно также как мороз и ветер, наносят её красоте видимый ущерб. Также как и вредные привычки: курение, облизывание или обкусывание губ. Влияют на их красоту и здоровье и возрастные изменения, когда клетки кожи теряют естественную влагу. А что уж говорить о качестве некоторой декоративной косметики.

Именно поэтому заботиться о коже губ необходимо постоянно. Отказ от вредных привычек — это само собой, а вот для борьбы с погодными факторами поможет правильно подобранные средства для губ. В период солнечной активности они должны быть с защитным УФ фильтром, а в холодное время питать, защищать и лечить.

Для защиты, лечения и устранения вдруг возникших проблем типа шелушения и трещин губ я выбираю Биовоск от бренда DNC, который носит говорящее название «Быстрая помощь»


Это уже далеко не первый тюбик и надеюсь что точно не последний. Средство опробовано уже в течение нескольких сезонов и прекрасно себя зарекомендовало. Биовоск выглядит совсем как гигиеническая помада, разве что цвет у стика темнее и желтее, потому что в его состав входит пчелиный воск. Вообще, если говорить о составе, то я не знаю средства полезнее: в нём только натуральные ингредиенты.

Залит он в тюбик губной помады, с открывающимся колпачком и крутящимся основанием. Пользоваться легко и приятно: стик скользит по губам, оставляя ощутимый след защиты. Биовоск имеет приятный аромат воска, трав и лета) Губы после применения Биовоска ухоженные, нежные, мягкие, без следа сухости и шелушения.

    Оставить комментарий