Косметика Красота и уход

Апельсиновый баттер от бренда DNC: тающая нежность

26.09.2019

Добрый день!

На сайте идёт Осенний марафон, а за окном осень во всей своей красе, вместе с холодным ветром и уже пролетающим снежинками. Бррр. Хочется сделать себе горячий напиток, укутать ножки в плед и смотреть в окно. Всю осень и зиму, не выходя из дома. Вот только так не бывает, а дела и работа заставляют морозить наши щёчки и губки во время уличных передвижений. Как следствие, не избежать им ни шелушения, ни трещинок… Или может быть всё-таки без этих лишних проблем справимся?! Вполне! Нужно только помощника правильного подобрать.

Моей находкой стал Апельсиновый баттер от бренда DNC. С этим брендом у меня давняя любовь, поэтому осваиваю его богатый ассортимент с большим удовольствием. Имеется запас таких средств после богатой закупки, которые уже, к моему огромному сожалению, сняты с производства. Остаётся только надеяться, что наша любовь вернёт их в продажу снова.


Изначально привлекло название продукта и его оформление: такое тёплое и уютное. Кофейно-апельсиновая картонная упаковка, на которой сверху завязана миленькая ленточка, ведь она создана специально для девушек) И апельсин с долькой, чтобы было понятно с первого взгляда что содержит сам продукт.

Для предотвращения не санкционированного вскрытия упаковки и извлечения продукта чужими руками, на обороте упаковки, как раз в месте открывания коробочки, производитель поставил клейкую печать с логотипом бренда DNC. Бесследно её не вскрыть, а значит покупатель может быть полностью уверен в качестве приобретенного товара.

Внутри коробочки обнаруживается прозрачный пластиковый кубик, на откручивающейся крышечке которого также стоит значок бренда. Смотрится очень мило: буквально как кристалл. А внутри кристалла находится он — баттер. Уточню для тех, кто не в курсе: баттер — это твёрдое растительное масло. В данном случае апельсина. Наносится на кожу без проблем, так как тает от температуры самой кожи, постепенно впитываясь.


Баттер имеет восковый не прозрачный цвет и твердую консистенцию. Очень приятный цитрусовый аромат, нежный, не навязчивый. Помимо смягчающих и увлажняющих свойств, он успешно борется и с возрастными изменениями: кожа лица после применения нежная и бархатистая. Впитывается баттер быстро, не оставляя следов жирности на коже. Я наношу его как маску на лицо, включая губы, шею и на руки за час-полтора до сна. А наутро кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

    Оставить комментарий