Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Что нужно знать о «Комплекс омега 3-6-9» от Faberlic?

25.09.2019

Осенью, когда наступают холода, возрастает интерес населения к различным БАДам и витаминам.
Как вы знаете, омега (по-другому — полинасыщенные жирные кислоты), важна нашему организму для нормального функционирования. У компании Faberlic среди БАДов есть масло растительное смесь «Комплекс омега 3-6-9».

Польза омеги велика, так как она способствует укреплению иммунной системы, улучшению мозговой активности, повышению работы сердечно-сосудистой системы, также обогащает кожу, состояние волос и ногтей.

Из-за недостатка полинасыщенных кислот кожа может стать сухой и начать шелушиться. Состояние иммунной системы при малом количестве омеги тоже будет не самым здоровым, что, скорое всего, неблагоприятно скажется на суставах.

Витамины от Faberlic «Комплекс омега 3-6-9» находятся в простой белой баночке. Под крышкой была защитная фольга (как у всех БАДов от Faberlic), которую нужно вскрыть и оценить состояние средства. Запаха и выразительного вкуса при употреблении БАДа нет. Внутри находится шестьдесят небольших желтых капсул, объем которых составляет 30 гр. Пищевую и энергетическую ценность можно найти на этикетке.

Витамины не содержат ГМО. В составе масло семян амаранта, льняное масло, желатин, масло семян тыквы и рыбий жир. Применение стандартное – по 1-2 капсулы в день, его, при желании, можно разбить на утро и вечер. Всей баночки хватит как раз на один курс – месяц. По качеству «Комплекс омега 3-6-9» от Faberlic отличный. Спустя некоторое время можно заметить улучшения по всем направлениям. Кожа более увлажненная, а ногти и волосы гораздо крепче. За весь иммунитет в целом сразу сказать сложно, наверняка БАД нужно пропить дольше.

В целом, «Комплекс омега 3-6-9» от Faberlic это отличные витамины по доступной цене!

    Оставить комментарий