Косметика Красота и уход

Избавиться от кругов под глазами поможет крем-концентрат для век от Jurassic Spa

19.06.2018

Некоторые женщины жалуются на такие проблемы как отеки,мешки под глазами или темные круги. Чтобы привести в порядок зону вокруг глаз и избавиться от этих проблем,безусловно надо надо найти причину внутри организма и укрепить мышцы вокруг глаз. Очень эффективен в этом плане лимфодренажный массаж лица,который выводит лишнюю жидкость и избавляет от мешков под глазами. Но не надо пренебрегать и косметическими средствами,направленными на устранение этих эстетических недостатков.

Я,например нашла натуральное средство- крем концентрат от кругов и отеков для век у московской  косметической марки Jurassic Spa.

Презентабельная упаковка с печатью,на которой выбит фирменный логотип марки не зря привлекает внимание. Но меня прежде всего привлек состав,который полностью натурален и не содержит злочасных минеральных масел и парабенов.На обратной стороне картонной коробочки есть наклейка с исчерпывающей информацией: полный состав,способ применения,срок годности,дата изготовления,почтовый адрес изготовителя.

Сам крем находится во флакончике из темного стекла с дозатором и крышечкой. Объем 15 мл.

Дозатор имеет небольшое отверстие,через которое, дозированно выходит содержимое,при нажатии. Крем имеет цвет топленого молока и цветочный аромат с нотками ванили. Средство кремооборазной консистенции,очень легкой текстуры. При нанесении впитывается не сразу. Я наношу легкими похлопывающими движениями подушечками пальцев по нижнему веку. Делаю это за час до сна,чтобы ночью крем отдал коже побольше своих полезных веществ. Утром кожа выглядит замечательно.

Дозировка активных компонентов в составе очень высокая, и это влияет положительно на высокую эффективность действия. Концентрация экстракта центеллы азиатской (готу колы),которая укрепляет стенки сосудов и капиляров, составляет 1.5 %

 

Вода, айсерил, масло конопли холодного отжима, оливем, лактитол (натуральный пребиотик из молочного сахара), масляный экстракт ванили, экстракт Готу-колы, натуральный кофеин, глицин (основная аминокислота кожи), пантенол, молочная кислота, Шаромикс 708 (консервирующие компоненты брусники и рябины).

Оставить комментарий