Косметика Красота и уход

Мой идеальный био-крем для рук

03.07.2019

Статья написана в рамках летнего марафона.

На самом деле крем для рук выбрать не так уж и просто. Среди того разнообразия, которое предоставлено на косметическом рынке – очень сложно. Поэтому перепробовав множество вариантов, я остановила свой выбор на био-креме для рук от бренда Karelia Organica, который предназначен для укрепления ногтей и кутикулы.

Почему я решила остановить свой выбор именно на этом креме? Потому что мне понравился состав. Производитель указывает, что крем содержит натуральные компоненты, в том числе органический шиповник.

Также у крема легкая текстура, приятный аромат. Био-крем моментально впитывается, не оставляя жирных следов. Сразу после нанесения крема кожа становится мягкой, шелковистой.

Крем хорошо снимает покраснения, способствует быстрому заживлению трещинок. Такой био-крем очень хорошо использовать для огрубевшей коже рук, он идеально ее смягчает.

Еще мне нравится использовать крем при контакте с водопроводной водой. Помыл посуду, намазал ручки кремом и никакое негативное воздействие, сухость и шелушение не страшно.

Использовала крем при обветривании рук.  Прекрасно снимает покраснения, не оставляя сухости и других неприятных ощущений.

В целом, могу сказать, что в использовании био-крем  от бренда Karelia Organica – безумно понравился! Он самый эффективный и самый многофункциональный крем из всех, которые я пробовала. С таким кремом моим рукам ничего не страшно.

Цена у крема – доступная, 110 рублей. Можно просмотреть  и заказать на сайте http://www.frattinv.ru.

А каким кремом пользуетесь вы? Пишите в комментариях!

 

 

    Оставить комментарий