Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Мои замечательные покупки косметики от бренда Лаборатория авторской космецевтики Marina Kazarina

30.03.2023

В своем уходе за кожей лица, мне нравится использовать средства с натуральным составом. Такие средства я частенько беру в ассортименте бренда Marina Kazarina Laboratory.

В этот раз в моих покупках следующие средства :

1. «Увлажняющий тоник» — это универсальное средство, ведь увлажнение необходимо всегда и при любом типе кожи лица. Объём 150 мл.. Удобный флакончик с дозатором-распылителем.

2. Сыворотка для чувствительной кожи «Корнеотерапия». У меня комбинированный тип кожи лица, склонный к жирности в Т-зоне, но при этом кожа очень чувствительная и капризная. Данная сыворотка разработана для устранения симптомов повышенной чувствительности кожи, снимает зуд, жжение, устраняет шелушение и стягивание, уменьшает покраснение и возвращает коже здоровый вид и хорошее самочувствие.

3. Крем-реконструктор. Восстановление для всех типов кожи. Данный крем так же разработан специально для чувствительной кожи лица.

4. И в подарочек мне ещё добавили «Крем 25-40 для век от кругов и отеков» в мини-формате, объем 5 мл.. Это интенсивный уход за нежной кожей вокруг глаз, который восстанавливает сияние и помогает справиться с отеками и кругами.

Вот такие прекрасные продукты от бренда Лаборатория авторской космецевтики Marina Kazarina Laboratory с прекрасным натуральным составом для моей чувствительной кожи лица.

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий