Косметика Красота и уход

Отличный шампунь для окрашенных волос от Фратти

27.06.2019

Статья написана в рамках летнего марафона красоты.

В линейке Luxury Oils косметической компании Фратти есть несколько новинок, в частности бессульфатные шампуни. Но показать сегодня хочу тот, который необходим окрашенным волосам.

Почему необходим, спросите вы?

Да потому что в нем есть все, что нужно волосам, которые подверглись окрашиванию, ведь это отнюдь не щадящий процесс.

Главным богатством данного продукта можно считать органическое масло макадамии. Именно этот ингредиент восстанавливает поврежденную от окрашивания структуру волоса, способствует регенерации. А также добавляет волосам мягкости, делая их более послушными.

Еще один не менее важный ингредиент в составе кератин. Придает волосам более ухоженный вид, устраняет ломкость и сечение, придает гладкость.

У шампуня очень богатый аромат с цветочно-фруктовыми нотками, сладкий, но с кислинкой. Консистенция в меру жидкая. Шампунь наносится на влажные волосы, вспенивается и смывается теплой водой.

Исполнение упаковки качественное и приятное взгляду. За счет золота на этикетке упаковка смотрится очень выигрышно. Но при этом бутылочка очень удобная по форме. Устойчиво стоит в ванной комнате, легко захватывается рукой. Удобный формат крышки. Такие ровные поверхности сверху очень пригождаются, когда средство подходит к концу.

Шампунь разработан специально для окрашенных волос, не содержит парабенов и минеральных масел. И приобрести его можно по очень выгодной цене.

А для более полного эффекта советую использовать его в паре с бальзамом из той же линейки. Волосы станут еще краше!

    Оставить комментарий