Косметика Красота и уход

Молодость кожи – с «Пантика» это реально!

22.10.2020

***

У крымского производителя косметики «Пантика» хороши все средства – в этом я убедилась на личном опыте и опыте своих знакомых.

Но сегодня я хочу рассказать об одном средстве – это крем коллагеновый форте из любимой мной серии «Snail Collagen».

Из названия серии (в переводе «Улиточный коллаген») становится ясно, что является основой косметического продукта. Должна сказать, это по-настоящему волшебный ингредиент! Ведь именно благодаря ему клетки кожи «просыпаются» и начинают синтезировать свой коллаген, что, естественно, самым наилучшим образом влияет на кожу: она разглаживается, подтягивается и молодеет.

Помимо такого замечательного компонента, в составе имеются масла, фруктовые кислоты и витамины. А ещё – компонент, называющийся кверцетином. Он тоже действует на кожу самым благотворным образом: оказывает антиоксидантное действие, не даёт развиться воспалительным процессам и приостанавливает процессы старения.

Воздействуя в комплексе, ингредиенты крема придают коже тонус, делают её упругой и эластичной, оказывают выраженный омолаживающий эффект.

Крем отлично подойдёт и в качестве дневного и ночного. Пользоваться им приятно: лёгкий аромат ванили, нежная консистенция и моментальная впитываемость – это не может не понравиться. Добавьте к этому флакончик, который удобно держать в руках, отличный дозатор, и сразу становится ясно, что от такого средства невозможно отказаться.

Крем коллагеновый-форте от «Пантика» станет замечательным подарком для родственницы, подруги, коллеги или себя, любимой.

 

    Оставить комментарий