Диеты Похудение Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Бальзам для губ «Похудей»

16.06.2019

В одном из обзоров я рассказывала о таблетках для похудения, разгоняющие метаболизм. Faberlic не остановились на этом, выпустили косметику, которая помогает худеть.

Казалось бы, как такое может быть, наносишь бальзам на губ и худеешь. А почему бы и нет.

Весь секрет кроется в волшебном составе бальзама. Разберем все по порядку.

Передо мной бальзам для губ «Похудей» от бренда Faberlic.

В небольшой зеленой коробочке находится стик в виде помады. Прозрачно-зеленый колпачок позволяет увидеть сам бальзам в виде гигиенической помады. На крышке и упаковке изображена стройная фигура девушки, что уже указывает, на какое действие направлен продукт.

Объем бальзама 4 г. Из стика выкручивается бальзам и мы видим светло-розовую гигиеническую помаду с приятным нежным ароматом.

Проводим бальзамом по губам. Моментально и равномерно помада распределяется по поверхности губ, сразу же их смягчая. Губы разглаживаются и становятся мягкими и нежными.

А вот само назначение – снижение аппетита работает благодаря составу бальзама.

Смотрим состав:

Жаль, что нет перевода на русский язык, но по желанию конечно можно компоненты перевести, затем изучить. Составляющие компоненты – растительные продукты, которые снижают аппетит.

Исследования с применением данного бальзама позволили установить, что 70% женщин подтвердили снижение аппетита после применения этого средства.

А если вы настроены скептически, то можно такой бальзам приобрести просто, как смягчающее средство для губ, а за результатом понаблюдать в процессе использования. В любом случае вы получите мягкие нежные губки, защищенные от агрессивной внешней среды. Увлажнение и питание им будет обеспечено.

При ежедневном применении бальзама и вы заметите активное снижение аппетита! По крайней мере я это заметила тоже. Пробуйте, заказывайте на сайте: www.faberlic.com

    Оставить комментарий