Косметика Красота и уход

Крем лифтинг с муцином и пептидами – идеален для ухода за кожей

11.06.2019

Наверное, многие наслышаны о действии улиточного муцина, а также пользе для кожи пептидов. Крем, о котором я хочу сегодня рассказать, содержит и то и другое, а также комплекс полезных для кожи масел и трав, витаминов. Это антивозрастном лифтинг-креме для лица Monkut Korean Lux с пептидами и муцином улитки.

Крем был куплен мною в магазине shopandshow.ru. Другие мои покупки в этом магазине – компрессионные колготки и суставный крем. Всеми покупками я довольна.

У крема легкая консистенция, что очень актуально сейчас, летом, когда далеко не каждый крем хорошо впитывается. Я бы даже назвала его не крем, а гель-крем. Консистенция напоминает корейские эмульсии – это жидкий крем. Они популярнее привычных нам кремов (в Корее) по той простой причине, что прекрасно впитываются и усваиваются кожей.

Чувствуется, что после его использования кожа напитанная, ощущается и лифтинг эффект.

Вообще, улиточная косметика никогда меня не подводила, а уж пептиды и подавно. Так что если вы хотите сделать свой антивозрастной уход более эффективным, обязательно включите в состав эти вещества. В виде сывороток или кремов. Рекомендую!

    Оставить комментарий