Косметика Красота и уход

Экокрем вокруг глаз Ecobeauty с облепихой и брусникой

30.07.2020

В рамках «летнего марафоны красоты (перезагрузка)» я хочу рассказать об эколинейке средств Oriflame Ecobeauty. Далеко не все знают об этой линейке, и это мне непонятно. Такая линейка должна быть известна широкому потребителю, ведь она не содержит парабенов, а натуральное качество ингредиентов подтверждено сертификатами ECOCERT и Fairtrade (справедливой торговли). То есть это экобренд Oriflame.

Мой сегодняшний рассказ о креме вокруг глаз этой линейки. Полное название — разглаживающий крем для кожи вокруг глаз Ecobeauty Oriflame. Объем 15 мл.

Итак, об особенностях крема.

Крем этот и уходовый, и антивозрастной, но ограничений по возрасту нет. Ограничения, как известно, есть в антивозрастных средствах, допустим, с пептидами. Пептиды рекомендуются после 35 лет. Здесь же только натуральные антиоксиданты – шведская брусника и облепиха, поэтому ограничения по возрасту не нужны.
Состав целиком натуральный. Без парабенов. Сертификат Ecocert это подтверждает.

Крем имеет приятный МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ. То есть сразу улучшает состояние кожи вокруг глаз, напитывет, увлажняет, снимает дискомфорт, если таковой имеется.

Крем уменьшает круги под глазами, синяки. Поэтому с ним патчи под глаза вам попросту не нужны. Это рабочее уходовое средство на каждый день, которое прекрасно справляется со своими задачами не за бешеные тысячи рублей.

У крема нежная текстура. Хорошо идет под макияж как праймер. Могу рекомендовать для постоянного ухода как за молодой кожей в качестве профилактики морщин, так и для возрастной кожи для избавления от оных.

    Оставить комментарий