Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Фитнес Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Протеиновый батончик Eat & Fit

07.06.2019

Раньше к протеиновым батончикам относилась я скептически. А потому что о них не было информации, да просто не интересовалась подобной продукцией.

На самом деле это вполне удобный перекус, когда требуется зарядиться энергией и у вас не получается покушать.

Батончик спортсмены используют как раз для перекуса перед тренировкой, ведь состав продукта содержит именно необходимые витамины, минералы и сбалансированное БЖУ для быстрого заряда энергией.

Сегодня заряжаться перед тренировкой буду батончиком протеиновым серии Eat & Fit от Faberlic.

Батончик у меня со вкусом кокоса, знаем, что бывает разнообразие вкусов.

Упакован батончик в герметичную упаковку, защищающую продукт от влаги, температурных перепадов и солнечного света. На упаковке мы видим полную информацию о продукте и изготовителе. Так же указан официальный сайт: www.faberlic.com

 

Масса батончика 35г. При этом энергетическая ценность составляет всего 133 калории, ну 40 минут легкого бега.

Состав смотрите сами, на русском языке, все понятно. Ингредиенты необходимые для энергетического заряда на 3-4 часа. Из белка, которые требуются для питания мышц мы видим изолят соевого белка, концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка. Главные витамины спортсмена группы В и витамин С, куда без него. Вполне себе не плохой состав для пополнения запасов энергии и быстрого восстановления.

Конечно, не забываем, что это не большой перекус, который заменит вам один из приемов пищи в сутки. Целый день кушать только батончики не получится, организму обязательно требуется сбалансированное питание из свежих, качественных продуктов. Поэтому воспринимаем батончик, как полезный перекус или читмил спортсмена.

Открываем упаковку, видим белый батончик, все это глазурь. Посмотрим начинку, где как раз все самое ценное и полезное – желтоватого цвета наполнение.  Аромат кокосовый распространяется моментально, нахлынули картинки «райского наслаждения».

Батончик очень вкусный и ощущениям не отличишь от конфеты.

Рекомендую приобретать не только спортсменам, но и тем, кто хочет вкусного, но боится набрать лишние килограммы. Так же удобно брать такую вкусняшку в дорогу. Ведь не всегда есть возможность полезно покушать. А такой батончик экономит вам место в сумке и не портится в жаркую погоду.

Выбрать различные вкусовые варианты батончиков можно на сайте:  : www.faberlic.com

Всем здоровья и отличных результатов!

    Оставить комментарий