Витамины и БАДы

Комплекс Коэнзим Q10

04.06.2019

В современном ритме жизни довольно сложно избежать хроническую усталость, депрессии и неврозы, но на помощь всегда приходят Бады.

Например, «Комплекс Коэнзим Q10» от известного бренда Faberlic.

Коэнзим Q10 давно известен как отличный антиоксидант, который помогает вырабатывать энергию на клеточном уровне, очень хорошо укрепляет иммунную, а так же нервную и сердечно-сосудистую систему.

Капсулы находятся в баночке из белого непрозрачного пластика,на которой есть немного информации от производителя. Но так же можно почитать о данном средстве на официальном сайте бренда https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=goods&id=1000507515888&idcategory=1000180022518&Itemid=2075&lang=ru

Открыв крышечку, находим защитную мембрану из фольги.

В баночке 60 капсул.

Производитель рекомендует принимать по одной два раза в день. Соответственно, делаем вывод, что одной баночки хватит на месяц применения.

Стоимость средства зависит от действующего каталога, но хочется отметить, что часто бывают акции и заманчивые предложения, благодаря которым можно очень выгодно приобрести товар.

Сами капсулы яркого сочного оранжевого цвета.

В составе данного средства, помимо Коэнзим Q10, есть так же льняное масло и масло зародышей пшеницы, которые помогают снизить нагрузку на сердце и сосуды, снижают артериальное давление, смягчают предменструальный синдром и предменопаузы, укрепляют иммунитет и нервную систему, а так же положительно влияют на состояние волос и кожи.

Данные капсулы легче принимать, чем, к примеру, пить само льняное масло. Если вы когда-то пытались пить это масло, я думаю, вы меня поймете.

А чтобы восполнить запас Коэнзима Q10, который содержится так же в пище, то вам необходимо будет скушать 900 грамм баранины в день, или 1 кг жирных орехов , что согласитесь, нереально.

Таким образом, делаем вывод, что в виде БАДа употреблять данные компоненты проще и лучше.

Благодарю всех за внимание!

    Оставить комментарий