Витамины и БАДы «ДиетсРека»: интересное

Beauty-complex 55+ от Faberlic

04.06.2019

Попробовав сама и увидев результат от БАДа Faberlic Beauty-Complex 35+, я так же предложила своей маме Beauty-Complex 55+, который как раз подходит на ее возраст.

Производитель заявляет, что данное средство поможет активизировать процесс регенерации кожи, выравнит цвет лица и поможет в борьбе с морщинками, смягчит проявления гормонального дисбаланса.

 

В составе Коллаген и гиалуроновая кислота, которые придают упругость и эластичность коже.

Витамин С как самый эффективный антиоксидант.

Красный клевер, содержит вещества, свойства которого близкие к женскими половым гормонам и за счет этого, могут помочь  смягчить симптомы климакса, поддержат половую функцию и влияют на упругость и гидробаланс кожи.

Бурачник для улучшения обмена веществ и уменьшению отечности.

Масло примулы вечерней для нормализации гормонального баланса в организме избавления от отёчности.

Автолизат пивных дрожжей как источник витаминов группы В.

 

Итак БАД представляет из себя таблеточки небольшого размера.

Таблеточки находятся в баночке из белого пластика на которой есть наклеечка с информацией от производителя.

Открыв крышечку, находим защитную мембрану из фольги.

Сама баночка была упакована в коробочку,так же с необходимой инфо.

И еще можно заглянуть на официальный сайт бренда,где есть более подробная информация https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=goods&id=1000823358120&idcategory=1000180022518&Itemid=2075&lang=ru

 

Производитель рекомендует принимать по 2 штучки в день, всего же в баночке 60 штук. Таким образом, одной баночки должно хватить на месяц использования.

 

Принимая данное средство, мама отметила, что стала бодрее, энергичнее и теперь намного легче просыпать и вставать по утрам. Ногти стали более крепкими, а волосы блестящими и менее ломкими.

 

Думаю, на будущее, если комбинировать прием данного препарата с Hair Beauty Complex и Nail Beauty Complex, так же от Faberlic, то эффект будет еще лучше.

Благодарю всех за внимание!

 

 

 

    Оставить комментарий