Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Исполнилось 7 лет нашему партнеру — Интернет-магазину корейской косметики Lunifera!

31.05.2019

Ура-ура! Дорогие друзья и читатели Луни, 1ого июня у нас день рождения! 7 – счастливое число, и мы уверены, что этот год станет особенным для нас. Целых 7 лет мы радуем вас корейской косметикой, интересными обзорами в блоге, постами вконтакте и инстаграм, видео, а теперь еще и прямыми эфирами. За последний год мы открыли новый розничный магазин в Санкт-Петербурге, обновили дизайн сайта и продолжили радовать вас приятными акциями и распродажами. Кстати, о них! Как всегда, в день рождения мы хотим порадовать вас подарками, скидками и прочими приятностями, о которых и расскажем подробнее в нашей статье.

СКИДКИ !!! АКЦИИ !!! КОНКУРСЫ

Вас ждут сумасшедшие акции как в нашем интернет-магазине, так и в магазинах оффлайн в Москве и Санкт-Петербурге!

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

1. Как и всегда в наш день рождения, в каждом вашем заказе вы найдете вкуснейшее подарочное печенье с нашим лого. А при покупке от 2000 рублей вас будет ждать в подарок листовая маска!

2. По купону LUNI7 вы можете получить скидку 10% на любой продукт нашего сайта. Достаточно ввести код купона в специальном поле при совершении заказа, и скидка посчитается автоматически. Не забывайте, что она не суммируется с другими акциями!

3. Вас ждет уникальный лимитированный бьюти-бокс со скидкой 25%. Как и в прошлом году, специально ко дню рождению мы собрали очень крутую луни-коробочку с самыми лучшими средствами, которые нравятся нашим покупателям. В ней вы найдете все самые необходимые средства для ухода за кожей от пенки для умывания до ночной маски и патчей для глаз. Кроме того, рандомно, в нескольких коробочках особых везунчиков будет ждать вместо патчей для глаз знаменитая сплэш-маска от бренда Blithe!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как мы упаковываем заказы

РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ

1. Весь день 1ого июня наши консультанты в розничных магазинах Москвы и СПб будут помогать вам подобрать идеальный уход для вашей кожи из ассортимента розничного магазина. Средства, подобранные вам, они запишут в специальную карточку. В течение всего лета вы можете получить скидку 15% на указанные в карточке продукты.

2. В праздничный день должно быть еще и весело! Поэтому в наших розничных магазинах в Москве и СПб вас будет ждать патч-бач!
Наши консультанты расскажут вам о самых любимых и эффективных патчах для глаз, их можно будет использовать неограниченно, и налепить на все лицо в лучших традициях бьюти-гуру. Будет весело! Кроме того, с этим будет связан один из конкурсов в наших соц.сетях! Но об этом чуть позже.

3. Фото-будка патч-бара для лучших снимков в СПб! В нашем розничном магазине в Питере будет стоять фото-будка, где вы сможете сделать яркие и крутые снимки с прилепленными повсюду патчами для глаз ?

Почувствуйте себя настоящим блогером вместе с нами!
Адреса розничных магазинов:

  • Москва: м. Марксистская, ул. Таганская д. 40, стр. 2, ТЦ “Радуга”, 1 этаж с 12:00 до 21:00.
  • Санкт-Петербург: м. Достоевская, ул. Владимирский пр. д. 19, ТК “Владимирский Пассаж”, 3 этаж, центральная галерея, с 11:00 до 21:00. 

4. При покупке от суммы 2000 рублей в наших розничных магазинах, вы получите в подарок одноразовые патчи для глаз и то самое фирменное печенье!

5. И конечно же, весь день в наших розничных магазинах вас ждет праздничная атмосфера: вкусный чай, кофе, печеньки и шарики для создания отличного настроения.

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

А теперь переходим к нашим невероятным конкурсам и подаркам! Конкурсов будет очень много, поэтому ваши шансы выиграть приятные подарки от Lunifera весьма высоки. Файтинг!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Подводя итоги конкурса «Ода моему Мастхэв»

Розыгрыш подарочного сертификата на 5000 рублей в инстаграм

Самый главный приз на нашем дне рождении – это подарочный сертификат номиналом на сумму 5000Р! Розыгрыш сертификата проводится в инстаграм, и вот что вам необходимо сделать для того, чтобы побороться за него:

  1. Быть подписанным на наш аккаунт в инстаграм;
  2. Оставить 7 лайков к любым нашим постам (7 лет все-таки!);
  3. Рассказать у себя в сторис о любимой корейской косметике с отметкой нашего магазина.

И конечно, ждать итогов конкурса, которые мы подведем после окончания дня рождения! Ждем ваших сторис!

Розыгрыш наборов от The Saem в инстаграм и ВКонтакте

В нашем инстаграм и группе ВКонтакте вы сможете побороться и за менее крутой, но все же, очень приятный приз – подарочные коробочки от The Saem с листовыми масками и пенкой для умывания из знаменитой люкс-серии Mervie на основе уникального планктона из розового австралийского озера. В группе вконтакте и в инстаграм будут разыграны по 3 набора. Вы можете участвовать и там, и там, что удвоит ваши шансы!

Что необходимо для участия?

  1. Быть подписанным на нашу страничку в инстаграм и/или группу ВКонтакте
  2. Оставить 7 лайков под любыми постами (и в инстаграм, и ВК)
  3. В группе ВКонтакте – сделать репост специального поста с розыгрышем наборов, в инстаграм – оставить комментарий под постом с розыгрышем, отметив подругу. Отмечать людей можно неограниченное количество раз, главное, не одних и тех же ?

И ВК, и в инстаграм победители будут выбраны рандомным образом через неделю, так что кто знает, вдруг удача на вашей стороне?

Розыгрыш лучших патчей для глаз ВКонтакте

Вы побывали в нашем розничном магазине в Москве и Санкт-Петербурге и сделали клевое фото в патч-баре? Самое время поделиться им и выиграть персональную упаковку патчей для глаз в личное пользование! Для участия необходимо выложить фото с мероприятия в специальный альбом ВКонтакте (1 ого июня появится ссылка). Итоги конкурса будут подведены после окончания празднования дня рождения коллективом Lunifera.

    Оставить комментарий