Косметика Красота и уход

Натуральный бальзам для волос с грибами и комплексом трав от «Венец Сибири»

12.05.2019

Сегодня часто говорят о том, как выбрать шампунь. Который, конечно же, должен быть безсульфатным. А каковые же требования к современному бальзаму-кондиционеру для волос с точки зрения пользы для волос?

Свой бальзам я тоже выбрала из линейки «Грибная гармония» «Венец Сибири». Называется он Шалфейный. Шалфейный бальзам для волос не просто облегчает расчесывание и делает волосы более гладкими, но и восстанавливает их. Это обозначено и в названии данного продукта.

Объем восстанавливающего шалфейного бальзама для волос – 200 мл. Это продукт без парабенов, спиртов, других вредных компонентов. В описании также значится, что бальзам укрепляет волосы, является профилактикой их выпадения.

Состав

В составе бальзама «Венец Сибири» очень много натуральных компонентов. Это отличительная черта этой косметики. Хочу отметить, что в состав включены только те растения, которые действительно оказывают положительный эффект на волоы. Это подорожник, крапива, донник, одуванчик, лопух, шалфей, шишки хмеля, а также ледниковая вода.

Чтобы все это хорошо и быстро проникало в структуру волоса, используется косметическая основа Erilem Nord, состоящая из фосфолипидов. Также тут есть глубоко увлажняющие вещества – эмоленты.

Средство отнесено к грибной линейке. Здесь есть протеины белого гриба и экстракт чаги для восстановления волос. С ломкостью борется масло рыжиков.

 

Бальзам наносится как обычно. Выдерживается 5-7 минут.

За время использования бальзама (3 недели) я заметила, что:
— волосы стали более гладкими, шелковистыми;
— стали меньше выпадать;
— волосы стали более сильными и здоровыми.

Бальзамом «Венец Сибири» я очень довольна. Рекомендую!

    Оставить комментарий