Косметика Красота и уход

Отличный спрей для волос от Siberian Wellness – против перхоти, повышенной жирности и выпадения волос

01.02.2019

Если у вас такой же набор проблем с волосами, как у меня – перхоть, повышенная жирность у корней и заметное выпадение, я буду рада рассказать вам о средстве, которое помогает одновременно от всего. Но обо всём по порядку.

Перхоть у меня вообще с самого детства. И используя сульфатные шампуни я только усугубила проблему. Поэтому пришлось перейти на натуральный уход. Кстати, из той же линейки, что и спрей – Сибирская коллекция бальзамов Siberian Wellness. Правда, он для сухих и окрашенных волос. Но это тоже правда, ведь волосы у меня сухие, а жирные у корней. Так что проблем еще больше, чем я насчитала вначале – еще и сухость волос у длины.

Дальше – жирность волос. Эта проблема мне сильно докучает. Приходилось мыть голову каждый день, а зимой это не просто «поперек горла», но и опасно для здоровья. Стоит чуть не досушить волосы, выйти на мороз – и вуаля. Вплоть до самых серьезных последствий. Я пользовалась шампунями для жирных волос, но они совершенно не помогали. На утро следующего дня волосы все равно жирные. С такими уже никуда не выйдешь.

И выпадение. Сужу по своей косе. Она стала вдвое тоньше, чем раньше. И мне хотелось бы как-то улучшить положение дел.

Против всех этих проблем помогает вот этот тонизирующий лосьон для кожи головы «Удхэн Ой» (Лес). Его натуральный состав:
— устраняет или уменьшает перхоть;
— нормализует баланс кожи головы, что позволяет волосам меньше жирниться – так что их можно мыть реже;
— тормозит выпадение волос.

Тонизирующий лосьон для кожи головы «Удхэн Ой» имеет достойный объем – 250 мл. Так что этого продукта хватит надолго. Обычно такие спреи вдвое меньше.

У средства отличный дозатор. При покупке вся верхушка была запечатана пленкой. Так что в сохранности продукта можно не сомневаться. Вообще, у всех продуктов «Сибирского здоровья» такая надежная упаковка.

Состав у «Сибирского здоровья» тоже очень радует. Тут нет спирта, что для меня само собой разумеющийся факт, ведь спирт сушит. Однако в таких продуктах других марок можно часто найти спирт чуть ли не на втором месте (поэтому я такие спреи никогда не покупаю). В продуктах Siberian Wellness также отсутствуют парабены, сульфаты, продукты нефтепереработки, искусственные красители и отдушки (ведь они могут спровоцировать аллергию, раздражение, зуд и сухость).

В составе много сибирских трав и масел.

Часть из них обладает антивоспалительным эффектом. Часть хорошо влияет на луковицы волос. Витамины отлично влияют на всё:
— сок алоэ вера;
— экстракты: иван-чая, зверобоя, ромашки, лопуха, черной бузины, чаги, гречихи;
— аминокислота L-аргинин;
— витамин РР;
— кофеин;
— масла – туи, хвои, аниса, эвкалипта, цедры апельсина.

Пользоваться спреем легко и приятно. Запах имеет хвойный. Но это если нанести на руку и понюхать. Когда же наносишь на волосы, не ощущается вообще.

Консистенция – как у водички, гидролата. На коже видно, что не жирнит. Если потереть в руках, липкости не дает. Так что пользоваться можно смело – не жирнит. Наносить можно как на чистые волосы, так и за полчаса до мытья. Все, что нужно, успеет впитаться.

Спрей не жирнит волосы, поэтому можно использовать как на чистые, так и на грязные волосы. Ведь он работает с кожей головы. Смывать его не нужно.

Спрей отличный. Голову теперь мою не каждый день, а через день. Наношу на чистые волосы. Снижение выпадения волос после месяца использования тоже заметила. И перхоть сократилась (хотя полностью еще не ушла). Спрей рекомендую!

#siberian_wellness

Оставить комментарий