Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Успех красивых ножек начинается с ухода за ними

27.07.2018

Уход за ножками — это не только педикюр, маски, крема, но еще и успешная и безболезненная депиляция.

Что нужно для успешной депиляции?

Мне лично не так много: всего пару кремов Velvet, ну и примерно 15 минут свободного времени.

Я испробовала два вида кремов для депиляции: увлажняющий и замедляющий рост волос. Таким образом, сделала для себя вывод, что оба крема хороши и справляются со своей задачей – деликатно удаляют нежелательные волоски за короткое время и одновременно ухаживают за кожей.

Крем для депиляции увлажняющий – новинка от «Вельвет», которая содержит в себе активные компоненты растительного происхождения в частности – это экстракты тропических фруктов. Благодаря этим ингредиентам мы и ощущаем в креме приятный аромат и получаем значительное увлажнение, которое так необходимо коже после подобных процедур.

Крем для депиляции – замедляющий рост волос направлен на то, чтобы мы со временем получили более- менее редкую растительность на коже, чем это было ранее. Кроме того, мы не встретим вросших волос, что часто случается при использовании эпилятора электрического.

Кремы «Velvet» не вызывают раздражения и окружают нас атмосферой простоты и комфорта.

Так, ничего не стоит нанести крем на нужные участки кожи, подождать 10-15 минут, затем прилагающимся шпателем снять крем. Затем ополаскиваем обработанную кожу теплой водой.

Вроде бы все, но «Velvet» предлагает после процедур удаления волос использовать крем-гель, который увлажняет кожу, снимает раздражение и активно борется с вросшими волосками. Кроме того, этот крем так же препятствует активному росту волос.

Наносится крем на кожу после процедур удаления волос и легко распределяется. Очень приятный и прохладный крем-гель, впитывается хорошо, не оставляет следов на коже, одежде. Имеет приятный аромат, который подойдет, как женщине, так и мужчине.

Продукция «Velvet» очень порадовала, полный ассортимент можно посмотреть тут: www.timex.ru

 

Оставить комментарий