Косметика Красота и уход

Здоровые и крепкие зубы после применения зубной пасты от biomed

21.10.2018

Для меня здоровье зубов всегда стоит на первом месте, поэтому я отдаю предпочтение достойным зубным пастам, которые действительно эффективно защищают мои зубы от всех бед, а также делают мою улыбку белоснежной. Именно такой является зубная паста CALCIMAX «Укрепление и реминерализация эмали» от biomed.

Упаковка

Яркая и стильная упаковка, которую видишь на витрине и хочется купить.

На лицевой стороне бумажной упаковки производитель на русском языке указывает, что зубная паста быстро очищает зубы, а также не тестируется на животных.

Сбоку коробки производитель указывает всю необходимую информацию: состав, срок годности, способ применения на шести языках, в том числе и на русском.

Сама туба с зубной пастой достаточно объемная с удобной крышкой. Благодаря, такой крышке тубу с зубной пастой можно поставить вертикально.

У зубной пасты очень приятный мятный, сладковатый вкус, консистенция – густая, цвет – ближе к оранжевому.

Конечно, очень радует, что зубная паста полностью натуральная, в нет даже фтора, а также других парабенов и синтетических красителей.

Плюсы при использовании

Поле нескольких использования для себя, а точнее для своих зубов я обнаружила вот такие плюсы:

1 .Отбеливает зубы после двух применений.

  1. Очень хорошо очищает зубы, чувствуется, что зубки чистые, так что с такой пастой зубной камень не страшен, так как никакого налета на зубах не остается, даже в самых труднодоступных местах ротовой полости.
  2. Прекрасно освежает дыхание. Но нет той «ядреной» порции мяты, как обычно бывает в других зубных пастах, в данной зубной пасте – все в меру.
  3. Бережно относится к зубной эмали.
  4. Снижает чувствительность зубов. Еще хотелось бы отметить, что когда я начала использовать зубную пасту biomed, то я смело ела мороженое, а после запивала его горячим чаем. Считаю, это очень большой плюс для зубной пасты.

Вывод

Я рада, что наш отечественный производитель производит такую замечательную, а самое главное натуральную зубную пасту, которую можно купить по доступной цене. И мне настолько понравилось использование зубной пасты от компании biomed, что я уже навряд ли променяю ее на какую-нибудь другую!

 

Всем спасибо за внимание!

 

Оставить комментарий