Красота и уход

Весенний марафон красоты. Крем для лица дневной KAWAX.GREEN увлажняет и питает кожу на 100 процентов

08.05.2019

В моем уходе за лицом появилось новое средство – дневной крем для лица KAWAX.GREEN с эффектом увлажнения и питания для сухой кожи. Его объем составляет 30 миллилитров. Флакон очень легкий, его удобно держать в руке.

Оформление

Помещен крем в пластиковую упаковку белого цвета. Как и вся другая продукция, этот флакон оформлен в бело-зеленых оттенках. Надпись с названием средства – черная, а подпись «суха кожа» заключена в синий прямоугольник. В верхней области находится кнопка-помпа, которая позволяет выдавить необходимое количество крема. Для дополнительной защиты есть прозрачная пластиковая крышка.

Консистенция и аромат

Цвет крема – бело-желтый;

Аромат – приятный с легкой отдушкой трав;

Консистенция – плотная, но не тягучая, не липкая и не сильно густая.

Купить средство можно на официальном сайте производителя — https://kawaxgreen.ru/.

​​​​​​Состав

Мне очень нравится продукция бренда KAWAX.GREEN, так как все компоненты в составе средств тут натуральные. Они бережно воздействуют на кожу, а в теплую погоду это особенно важно. Увлажнение продукт придает дерме за счет многих масел в составе – черной смородины, кокосового ореха, макадамии. Также есть и другие полезные вещества – например, экстракт косточек облепихи, витамины Е и С, Д-пантенол и прочие.

Впечатления

Во время использования крема нет дискомфорта или неприятных ощущений. Впитывается состав очень быстро, сразу начиная положительно действовать на кожу лица. Сразу чувствуется увлажнение кожного покрова. При применении крема я отметила для себя следующие результаты:

  • Кожа преображается, становится привлекательной и сияющей;
  • Исчезают некоторые небольшие несовершенства на лице;
  • Оттенок дермы становится ровным, свежим и здоровым;
  • Наблюдается отличное увлажнение кожи.

Также это средство обладает отличным очищающим и антибактериальным эффектом. Я использую его днем, как правило, два раза. За время применения состояние кожи лица значительно улучшилось. Она стала более свежей, увлажненной, мягкой и бархатистой. Несмотря на маленький объем, расход у продукта достаточно экономичный. Помпа позволяет выдавливать небольшое количество состава – как раз на одно применение. В общем, этот дневной крем занял почетное место в моем арсенале ухаживающей косметики.

 

    Оставить комментарий