Витамины и БАДы

Весенний марафон красоты. Цитрат кальция Крымский восполнит дефицит витаминов и прибавит сил и энергии

08.05.2019

Всем здравствуйте!

Кальций всегда необходим для здоровья. Тем более жителям больших мегаполисов, да еще с плохой экологией в таком сумасшедшем ритме сложно правильно питаться. Поэтому хотелось рассказать о продукте, который поможет восполнить дефицит кальция и витамина Д3. Это продукт от компании Пантика «Цитрат кальция «Крымский».

Характеристика

В объемной баночке находиться 120 штук таблеток. По форме они не большие, белого цвета. Не имеют какого-либо выраженного вкуса или запаха.

На лицевой стороне баночки производитель указывает, что это цитрированный кальций. Может возникнуть вопрос: что же такое цитрат кальция? И почему именно цитрированный? Во-первых, это одна из самых лучших форм, благодаря которой лучше всего кальций усваивается. Во-вторых, такая форма кальция не только хорошо усваивается, но является самой безопасной. Например, карбонат кальция, может усваиваться только при повышенной кислотности. Поэтому цитрированный кальций рекомендуется применять людям в возрасте из-за его улучшенной формы.

Также есть и другие преимущества цитрированного кальция:

  • минимум побочных эффектов;
  • — может растворять почечные камни;
  • — помогает лучше усваивать витамин С;
  • — сгорание такого кальция дает больше сил и энергии.

Состав

Кроме цитрированного кальция, производитель указывает, что в составе присутствует и такой необходимый витамин D3. Этот полезный компонент помогает не только лучше усваивать кальций, но и:

  • необходим для защиты иммунной системы;
  • — помогает поддерживать нервную систему;
  • — необходим для поддержания нужного уровня глюкозы в крови;
  • — подавляет злокачественные клетки.

В итоге

Хотелось бы сказать, что именно такой продукт, который выпуская лаборатория красоты и здоровья Пантика, подходит по всем параметрам. Крымский кальций не содержит дополнительных химических веществ, хорошо усваивается, стоит не дорого и показывает отличный и быстрый результат.

Чтобы узнать, где можно приобрести цитрат кальция «Крымский» можно зайти на сайт компании http://pantika.biz.

 

 

 

    Оставить комментарий