Диеты Похудение Фитнес

Весенний марафон красоты. Приводим тело в порядок!

21.04.2019

Всем доброго времени суток!

Большинство девушек, а вернее каждая, с приходом весны усердно проводит разные манипуляции со своим телом. Ведь зимой все делают себе поблажки, и наедают жирок будто бы к спячке.

С появление тепла, все начинают снимать пуховики и шубы, а это означает, что пришло время красоваться своим телом.

Для меня тоже весна означает, что пора восстанавливать своё тело и приводить его в порядок.

Я всегда использую 2 вещи:

Первое это конечно же скраб для тела. Я люблю натуральные скарбы, поэтому использую Скраб кофе-мания от производителя Алушта.

Мне он очень нравится из-за его консистенции. Он абсолютно сухой, нет совсем гелевой основы. За счёт текстуры, крупные кофейно-солевые гранулы очень эффективно очищают и убирают ороговевшие частицы. Кожа после него отлично подготовлена для следующего этапа моего похудения к весне.

Вторым этапом является обёртывание от производителя Bitэkc Идеальная фигура. Маска-обёртывание антицеллюлитная моделирующая с разогревающим эффектом.

Пользуюсь ею я не в первый раз. Она меня выручает уже не первый сезон.

Текстура у маски гелевая и очень легко наносится. По скольку в состав входит экстракт перца, горит огнём все тело. Но все эти мучения не зря.

Кожа после маски просто изумительная! Мягкая, бархатистая и достаточно упругая. Я ее использую в основном на ягодицы и ножки. Применение простое, намазать, обернуть пленкой, потом горишь 30-40 минут и смываешь.

В общем процесс похудения запущен!

Оставить комментарий