Косметика Красота и уход

Весенний марафон красоты. Уход за пяточками с Faberlic

18.04.2019

Чтобы мои пяточки всегда были гладкими, для ухода я использую бальзам для стоп «Гладкие пяточки» от компании Faberlic. Благодаря именно этому бальзаму я легко и просто подготовила пяточки к весне. Расскажу об уходе подробней.

Описание

На самом деле небольшой тюбик – 50 мл, но хватает его на длительное время, даже при частом использовании. Эффект гладких пяточек остается надолго, поэтому средство так экономно расходуется.

  • Необходимо всего лишь небольшое количество средства, чтобы хорошо увлажить пяточки.
  • У тюбика очень удобная крышечка. Она плотно закрывается и предотвращает вытекание бальзама.
  • Цвет бальзама – белый молочный, запах – приятный не навязчивый. Консистенция густая.

Использование

Для начала использования необходимо очистить кожу стоп, после чего массирующими движениями нанести бальзам и в течение 5 -10 минут дать бальзаму подсохнуть.

Если имеются на пяточках трещинки или натоптыши – бальзам прекрасно справляется с этими недугами. Он хорошо размягчает натоптыши и быстро заживляет трещинки.

Эффект

Бальзам не только устраняет сухость, но и защищает кожу стоп от такого негативного влияния, как пересыхание и обезвоживание.

Также был отмечен еще такой результат:

  • — пяточки стали гладкими и мягкими;
  • — бальзам прекрасно увлажняет кожу;
  • — после постоянного использования пяточки перестали часто трескаться.

В итоге

«Гладкие пяточки» можно и нужно использовать каждый день. Если использовать бальзам постоянно,  то результат обязательно порадует и удивит.

Это замечательное средство, чтобы подготовить свои пяточки к весне и лету. А также оно не дорого стоит. Заказать его можно на сайте компании (сейчас действует акция, можно приобрести продукт по доступной цене) https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=goods&id=1000235781775

Оставить комментарий