Косметика Красота и уход

Весенний марафон красоты. Мой весенний уход за ножками

15.04.2019

Добрый день!
Мой обычный уход за кожей ног и стоп заключается в мытье каждый день, смазывании кремом на ночь, еженедельной ванночкой для ног и шлифование пилкой. Однако пара натоптышей всё равно присутствуют.

Поэтому я уже не первый год использую более «тяжёлую артиллерию», чем обычный уход. А именно — педикюрные носочки с отшелушивающим эффектом. Носочки убирают старую сухую кожу, чтобы новая росла без проблем, а стопы ног стали мягкими и гладкими.

В этом году я впервые применила китайские носочки «Rose»от бренда Эфэро. Приобрела я их на сайте интернет-магазина АлиЭкспресс.


Упакованы они в фольгированный пакет. Содержимое: два пластиковых носка с пропиткой. Надела эти носочки и выдержала по максимуму 1,5 часа. Дискомфорта не было, а то что ноги в сырости, так это временное явление)

Несмотря на то, что информация на английском языке, также на упаковке присутствует и рисунок. Поэтому разобраться в способе применения не составило труда. Выдержав маску, сняла носочки и сполоснула ноги. Буквально в первый же день кожа на стопах ног стала суше и стянутее. А через день уже стала лопаться и шелушиться. На третий день стопа выглядела (простите за не эстетические подробности) вот так:

И уже через неделю старая кожа перестала шелушиться, а стопы ног выглядели ухоженными, а на ощупь — гладкие и нежные. И пусть небольшие натоптыши всё же есть, у меня ещё есть время на повторное применение этой маски для ног. Теперь я знаю что она реально работает и с удовольствием буду ещё делать заказы на эту продукцию.

  • Ответить
    SweetChocolate
    16.04.2019 в 23:32

    интересная марка, такую еще не пробовала, хотя так же периодически покупаю такие носочки от других брендов. smile

    • Ответить
      Гостюшка
      18.04.2019 в 14:07

      Спасибо!!! Я на АлиЭкспресс впервые их брала. Они ни чуть не хуже дорогих.

  • Ответить
    Marselka
    17.04.2019 в 10:38

    супер! обожаю педикюрные носки

    с момента их появления в моей жизни на педикюор больше не трачу ни время, ни деньги
    только носки!

    • Ответить
      Гостюшка
      18.04.2019 в 14:08

      Благодарю!!!???Я теперь тоже только с ними: такая экономия времени и денег. А результат классный!

Оставить комментарий