Косметика Красота и уход

Натуральная тушь Lush: чем она меня покорила

13.04.2019

Я достаточно придирчива к туши, поскольку являюсь обладательницей чувствительной кожи и глаз. Я из тех, кто постоянно ругает декоративку за ненатуральность – пора бы уже приобщаться к лучшим традициям уходовой косметики и делать декоративку тоже максимально натуральной.

В этом плане меня сильно порадовало моё недавнее приобретение – тушь для ресниц Lush, которая громко названа Правильная тушь. Поначалу пафос немного сбил меня с толку, но потом я разобралась и поняла, почему лашевская тушь – на самом деле правильная.

Натуральная

Сколько обычно консервантов в туши? Воз и тележка, не правда ли? Lush использовал один консервант, благодаря чему потребитель получает щадящую тушь. Мне этот подход очень нравится.

Витамининизированная

Тушь Lush создана разработчиками косметики не на воде, а на настое свежих ростков пшеницы. Поэтому в ее составе есть витамины – А, С, Е. Я не люблю применять сыворотки для ресниц (опять же из-за чувствительности глаз), а поухаживать за ресницами хочется. Так вот Lush предоставляет эту возможность.

Подходит для чувствительных глаз

Благодаря составу тушью можно пользоваться тем, кто не может пользоваться обычными. Или кто хочет сделать свой уход более натуральным. Зачем пичкать организм химией, если без этого можно обойтись?

Не склеивает

Тушь не густая. Она правильной консистенции. Поэтому не склеивает ресницы. Прекрасная тушь. Отлично прокрашивает. Видно, что на щеточке нет никаких комочков.

Хорошо удлиняет ресницы.

Не осыпается

Тушь не осыпается в течение дня. Тушь стойкая.

Легко смывается

Она легко смывается– обычной умывалкой (у меня это очищающая пенка).. Не приходится тереть глаза.

Тушь просто отличная. Рекомендую!

Присматриваюсь и к другой декоративной косметике Lush.

Оставить комментарий