Косметика Красота и уход

Сократит выпадение и улучшит состояние волос маска от Nanoorganic

26.03.2019

Выпадение волос — явление неприятное, но увы, весьма распространенное. На косметическом рынке представлен широчайший ассортимент средств, способных укрепить волосяные луковицы и устранить выпадение волос. В последнее время я выбираю продукты с натуральным, и даже органическим составом. Такая косметика славится не только наличием полезных компонентов, но и видимым эффектом. Например, у бренда натуральной косметики Nanoorganic есть активная маска от выпадения волос, которая действительно избавит от проблемы.

Маска упакована в круглую баночку черного цвета. Золотистые надписи добавляют упаковке изысканность и привлекательность.

Сверху имеется откручивающаяся крышка, на которой изображен символ бренда. Кстати, посмотреть и приобрести маску от выпадения, а также другую продукцию Nanoorganic можно на официальном сайте: https://www.nanoorganic.ru/.

Вся необходимая информация располагается вдоль баночки. Повертев банку с одной стороны, можно прочитать ее основное действие и активные компоненты, с другой — полный состав, информацию об изготовителе и пр.

Объем 300 мл.

Маска не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел. Имеет полностью органический состав, с обилием растительных экстрактов, масел, витаминов. Обладает сертификатами Ecocert и Cosmos, а также подходит для веганов.

Активными компонентами маски являются гинкго билоба, экстракт Африканской сливы, хмель, крапива, лопух и т. д.

Срок изготовления указан сбоку баночки — 28.01.2019. В открытом виде маску можно хранить в течение месяца, а в закрытом — 2 года.

Прежде чем открыть маску, нужно снять наклейку, которая служит защитой от случайного вскрытия.

Открутив крышку, можно обнаружить прозрачную мембрану с «язычком». Потянув за язычок, можно легко убрать мембрану.

Под мембраной можно увидеть саму маску. По консистенции она в меру густая. Текстура маски нежная, воздушная, позволяет легко и просто распределяться по волосам.

У маски приятный фисташковый цвет, аромат растительный, ненавязчивый. После смывания остается на волосах вплоть до следующей помывки.

Применять маску нужно так: нанести на предварительно вымытые влажные волосы, помассировать. Маска совершенно не жирнит, поэтому я наношу не только на длину, но и на корни. Далее производитель рекомендует оставить маску на 5-10 минут, а для более выраженного эффекта на 20-30 минут. Но я держу куда больше, 1-1.5 часа, в зависимости от свободного времени.

Маска хорошо распределяется по волосам, быстро впитывается и не стекает. Спустя указанное время маску нужно смыть теплой водой.

Маской я пользовалась каждый раз после мытья головы, 2 раза в неделю. Первый результат я увидела уже через пару применений. Также маска имеет накопительный эффект, то есть чем чаще ее делать, тем более ярко-выраженным будет результат.

Уже после нескольких применений я заметила, что выпадение волос действительно сократилось. Если раньше количество волосков, остающихся на расческе было в большом количестве, то теперь оно стало в пределах нормы.

Приятным бонусом служит то, что волосы после маски мягкие, послушные, легко расчесываются даже без применения дополнительных несмывашек.

Конечно же меня такой эффект порадовал. Волосы стали меньше выпадать, легко расчесываются, улучшилось их состояние и внешний вид. Поэтому я настоятельно рекомендую попробовать маску от выпадения волос от Nanoorganic. С ней ваши волосы станут красивыми и здоровыми!

    Оставить комментарий