Здоровый образ жизни Красота и уход

Защитят от мозолей гелевые полоски от Faberlic

27.03.2019

Многим из нас знакомо то чувство, когда новая обувь ужасно натирает ноги. Со временем эти натертые участки стоп превращаются в мозоли, которые доставляют дискомфорт. Но совсем необязательно терпеть и доводить свои ножки до такого состояния. У Faberlic как раз есть решение данной проблемы — гелевые полоски для ремешков. Такие полоски идеально подходят для открытой обуви с ремешками, а значит о натирании можно будет забыть.

Полоски упакованы в картонную плоскую коробочку небольшого размера.

Вся необходимая информация указана на обратной стороне картонки.

Здесь можно прочитать описание, состав, основные свойства гелевых полосок, а также ознакомиться с информацией об изготовителе.

Сверху имеется наклейка из скотча, которая гарантирует то, что продукт никем до меня не вскрывался.

Сами же полоски располагаются внутри картонки, на специальной подложке. Изначально подложка была упакована в прозрачный пакетик.

В упаковке 2 пары полосок.

Полоски вытянутой овальной формы, практически прозрачные. Размер у них совсем небольшой — 9.5 на 0.6 см. А толщина всего 2 мм.

Полоски сделаны из полиуретана. Это довольно пластичный, но при этом плотный материал.

Способ применения прост: нужно отклеить с полоски защитную пленку и приложить полоску к внутренней стороне обуви. Чтобы полоска хорошо зафиксировалась, ее нужно прижать. Примечательно, что полоски можно использовать не один, а даже несколько раз. Для повторного использования их следует промыть и просушить.

Гелевые полоски действительно предотвращают натирания и образование мозолей. При этом они совершенно не ощущаются при носке и обеспечивают комфорт и удобство на весь день. Это отличная вещь, которая будет актуально летом и поздней весной!

Рекомендую попробовать гелевые полоски от Faberlic, заказать их можно здесь: https://faberlic.com/.

    Оставить комментарий