Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

NaturaЛист – Маска-пленка «Ягодное совершенство»

29.07.2018

В моем личном топ-рейтинге масок для лица маски-пленки заняли почетное второе место. На первом месте у меня тканевые маски.

По моему  субъективному мнению и личному богатому опыту использования масок маски-пленки очень удобны в применении.

Кроме того, от таких масок зачастую результат достигается сразу после первого применения.

Хочу поделиться с вами опытом использования маски-пленки для лица «Ягодное совершенство» от бренда NaturaЛист.

Маска-пленка для лица «Ягодное совершенство» освежающая для всех типов кожи обязательно очистит кожу и придаст ей тонус. А от процедур использования маски вы обязательно получите наслаждение и удовольствие.

Меня подкупают подобные маски еще и своей компактностью. У меня в одной упаковке два саше по 7 мл средства.

Саму маску я взяла в путешествие и с удовольствием использовала ее на отдыхе. Это средство не занимает много места в косметичке и хватит его на две недели использования. Эта арифметика выходит за счет того, что маски я подобные использую 1 раз в неделю. Если использовать чаще, то кожа быстро привыкает к таким средствам и уже вы не достигните того результата, которого бы хотелось.

Сама маска активно работает на лице, все ощутимо подтягивается, освежается, осветляется. Эффект омоложения и тонуса чувствуется весь день.

Производитель обещает гладкую, очищенную кожу, удаление излишнего блеска, сужение пор и устранение акне.

Всего этого помогает добиться ягодные составляющие маски. Здесь вы встретите клубнику, бруснику, красную смородину, а также большую пользу в осветлении кожи играет экстракт жемчуга, который к тому же успокаивает кожу.

Маска изготавливается согласно ГОСТа в России, срок годности 36 мес.

Применение этой маски занимает около получаса. Кожу предварительно нужно очистить от косметики или пыли, затем наложить маску избегая глаза и рот. Накладывать ее желательно тонким слоем, чтобы она успела высохнуть равномерно. Ждем примерно 20-30 минут. Когда маска подсохнет, снимаем ее с подбородка и дальше. Лицо можно умыть теплой водой.

В результате лицо заметно подтянулось, тонус кожи ощутим. Кожа стала светлее и более упругой. Лицо приобрело приятный и гладкий нежный вид. Никакой аллергии или других негативных проявлений не заметила.

Описание средства:

Само средство гелеобразное с цветными розово-красными вскраплениями. Маску хочется наложить быстро, т.к. она быстро подсыхает. Аромат не едкий, но с кислинкой, ощущается и ягодный шлейф, но еле уловимый. Этот запах масок-пленок узнаваем, я с ними привыкла и он мне даже приятен.

Здоровья и красоты вам!

Оставить комментарий