Здоровое питание Витамины и БАДы Болезни и их лечение Здоровый образ жизни

NoStress – железные нервы, отменный сон

28.02.2019

Ритм современной жизни таков, что мы постоянно сталкиваемся со стрессом. Часть стресса в нашу жизни привносят окружающие люди. Часть добавляем мы сами своими тревогами, волнениями, завышенными ожиданиями. Все это приводит к тому, что «шалят нервы», а это не может не влиять на состояние здоровья. Иными словами, психосоматика — повышенный нервный градус приводит к реальным заболеваниям. У кого-то на нервной почте шалит сердце, у кого-то скапливаются всевозможные проблемы с желудком. Еще кого-то постоянно мучают мигрени и бессонницы.

Чтобы до этого не доводить и подлечить нервы, не обязательно подсаживаться на антидепрессанты. Есть хорошие натуральные средства, которые позволяют легче относиться к жизненным проблемам. Я, к примеру, принимаю NoStress от Faberlic. Это доступный комплекс, который значительно облегчает нервную жизнь.

Добавка NoStress Faberlic – это натуральный комплекс, который:
— успокаивает нервы;
— помогает сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях, не давать стрессу одолеть вас;
— стимулирует выработку серотонина – гормона радости.

В составе натуральные эффективные средства. Это:

— 5-гидрокситриптофан (окситриптан), который стимулирует выработку бета-серотонина. Он улучшает настроение, успокаивает нервы, улучшает аппетит и сон.
— Глицин – известная аминокислота для нервов. Раньше принимала его курсами отдельно. Сейчас в этом нет нужны – раз она входит в No Stress.
— Магний – известное вещество против стресса, для укрепления нервной системы.
— Экстракт мелиссы – прекрасное природное вещество против бессонницы, сверхвозбудимости.

В банке 60 таблеток. Цена 439 рублей.

Принимать курсом месяц по 2 в день. Но, хочу отметить, разовый прием тоже помогает. Пью NoStress, когда в нем есть необходимость. И всегда срабатывает. Недавно очень нервничала перед сном – не могла уснуть. Сразу помог. И в нервных ситуациях тоже прекрасно помогает. Такой бад всегда нужно иметь дома, чтобы обратиться к нему в случае необходимости. Отличная добавка!

    Оставить комментарий