Косметика Красота и уход

Соль с эфирным маслом розмарина полезна для всего организма

25.02.2019

Многие люди любят понежиться в ванной с пеной, морской солью или другим косметическим средством. Что касается морской соли, то она первая приносит больше пользы, нежели другие средства для ванны. Я больше всего люблю ванну с морской солью, так как на себе ощущаю все ее действие.

И сегодняшний обзор свой посвящаю морской соли для ванны с эфирными маслами «Розмарин» от производителя «Душистый мир» (АЭМСЗ). Скоро, я перепробую все виды соли у данного бренда. Мне она очень нравится у них.

Однажды я приобрела морскую соль с эфирным маслом эвкалипта и после этого началась наша настоящая любовь с брендом.

Баночка с солью совершенно идентична с остальными видами соли данной фирмы. Прозрачная, пластиковая банка с винтовой крышкой. Защиты нет, да она в принципе и не нужна здесь. На одной полукруглой наклейке есть вся информация о косметическом продукте.

Прежде чем пользоваться солью, я откручиваю крышку и начинаю наслаждаться ароматом. Какое бы не было эфирное масло, аромат потрясающий. Недаром говорят, что эфирные масла успокаивают. Все так и есть.

Набрав теплую ванну (горячую воду не надо), необходимо растворить три столовые ложки соли и принимать не более двадцати минут. Соль хорошо укрепляет волосы, положительно влияет на кровообращение и лечит заболевания, связанные с дыхательными процессами. И обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями, они достаточно существенные. Детям до семи лет принимать ванну с данной солью нельзя. Еще если вы страдаете судорогами, гипертонией или имеет место беременность.

Банка с солью увесистая и составляет 600 гр. Срок ее годности один год.

Морская соль с эфирным маслом розмарина полезна для всего организма, при условии, что у вас нет вышеперечисленных противопоказаний!

    Оставить комментарий