Косметика Красота и уход

Гидролат с эффектом-лифтинга ничем не хуже кремов с таким же эффектом

24.02.2019

Гидролаты имеют не такое сильное распространение в масс-маркете. Однако это загадочное для меня слово и мой любимый крымский производитель подтолкнули меня познакомиться с этим средством.

Итак, гидролаты – это душистая вода, получаемая при дистилляции эфирных масел. Можно использовать как отличная альтернатива тоникам, лосьонам, мициллярной воде и даже маскам для лица.

Я стала обладательницей микс гидролата для лица «мята-шалфей-роза» от крымского производителя «Душистый мир».

Легкость использования – это первое, на что я обратила внимание, никакого усердного предварительного очищение я подготовки кожи не требуется, смывать после использования средства не нужно. Все, что от нас требуется, это просто распылить водичку на лицо и дать высохнуть. В иных случаях рекомендуется применять компресс с использованием этого гидролата.

Производитель перечисляет прекрасные свойства, которые гидролат оказывает на нашу кожу. Это и повышение упругости, тонуса, разглаживание мелких морщин и замедление старения.

В составе гидролата от «Душистый мир» нет никаких консервантов и отдушек, лишь исключительно три компонента – это мята, шалфей и роза.

Запах ненавязчивый, который после распыления практически исчезает, но в нем можно распознать все три растения.

Эффект лифтинга ощутим, появляется сразу после подсыхания средства, при этом ни липкости, ни чувства утяжеления на лице нет.

Это комфортное средство будет особенно незаменимо для жаркого лета, холодной зимы и сухого воздуха в квартире, чтобы освежить и себя и свою кожу.

    Оставить комментарий