Здоровый образ жизни

Избавляемся от неприятного запаха в доме и улучшаем сон при помощи арома-диффузора

10.02.2019

Многие люди сегодня держат дома животных или птиц, и мои родные не исключение. У моих родителей жили сначала попугаи, потом поселился кот Кузя. Какое-то время кот болел, и успел по этому поводу испортить запах в квартире. Кота подлечили, но запах полностью не выветрился. Чего только моя мама ни делала – помог только мой подарок.

Арома-диффузор сделал так, чтобы от неприятного запаха не осталось и следа. Я выбрала арома-диффузор Cocod’or, потому что на него было больше всего хороших отзывов. Кроме того, в Корее этот продукт несколько лет назад был признан продуктом года. И я не ошиблась.

Я заказала арома-диффузор через интернет-магазин. Он прибыл в стильной коробочке. И на новогодние праздники я повезла его родителям.

Следует отметить, что я выбрала для родителей арома-диффузор «Французская лаванда».

Дело в том, что люди в возрасте часто плохо спят, поэтому я подумала, что этот диффузор не только устранит кошачий запах, но и улучшит сон родителей. Лаванда обладает расслабляющими свойствами, поэтому от нее я ожидала и ароматерапевтического эффекта.

Конечно, я сама открыла и поставила свой подарок у родителей (вместе с сухим букетиком из настоящих цветов). Причем, нужно было ухитриться найти место, откуда Кузя его не сбросит. Я быстро нашла такое место. И кошачьего запаха не стало слышно сразу же. Роскошный запах лаванды расслабил и меня. Все праздники я валялась, ничего не делала и сладко спала. Родители тоже в восторге от подарка.

Диффузора хватает на три месяца. К 23 февраля и 8 марта подарю папе и маме еще по одному. Мама выбрала на сайте арома-диффузор «Туманный жасмин», а папа заказал «Свежий мохито»)))

 

Оставить комментарий