Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Крем для рук NIVEA с оливковым маслом: подарите коже питание и красоту

24.01.2019

Со времен древних греков оливковое масло считается эликсиром красоты. Уже много веков оно поддерживает эту репутацию: смягчает, увлажняет и разглаживает кожу, делает её более упругой, препятствует увяданию и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Эксперты NIVEA использовали ценные свойства греческого «жидкого золота» и создали новый крем для рук «Питание и красота» с оливковым маслом в составе. Крем дарит коже рук всю пользу ценного ингредиента и, в отличие от самого масла, быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности.   

В течение дня руки сильнее всего страдают от негативного воздействия внешних факторов, поэтому им нужен регулярный уход, эффективный и деликатный одновременно. Новый крем NIVEA «Питание и красота» бережно заботится о коже, так как его формула основана на натуральном ингредиенте – оливковом масле. В составе средства нет парабенов и минеральных масел.

Крем «Питание и красота» дарит длительный эффект:

  • Интенсивно питает и глубоко увлажняет до 48 часов
  • Восстанавливает кожу рук
  • Делает её мягкой, гладкой и красивой
  • Оставляет на коже лёгкий приятный аромат

Исследования NIVEA показали, что крем для рук – одно из самых востребованных средств по уходу за кожей в России: 87% женщин используют его еженедельно[1]. Из-за частого применения продукта не всегда хватает надолго, поэтому важно выбирать оптимальный вариант не только по свойствам, но и по цене. Кремы для рук NIVEA – это отличное соотношение стоимости и качества, эффективный и экономичный вариант ухода за кожей рук на каждый день. Крем «Питание и красота» с оливковым маслом дополнит линейку, в которой также представлены средства «Комплексный уход» с облепихой и витамином E, «Увлажнение и мягкость» с алоэ вера и маслом жожоба, «Защита и нежность» с пчелиным воском.. Этой осенью вся линейка выходит с улучшенной формулой и в обновленном дизайне, поэтому уход за кожей рук станет еще более приятным и эффективным.

Рекомендованная цена: 73 рубля за 75 мл.

 

О компании

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 105-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров компания неизменно предоставляет покупателям инновационные и высококачественные косметические средства.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в Pro-Vision Communications по тел. 8(495)221-69-12 или по e-mail: Анастасия Трушина A.Trushina@pvc.ru

[1] NIVEA Brand Health Tracking Russia, 2017

    Оставить комментарий