Косметика Красота и уход

Зимний модный макияж

09.02.2020

На конкурс «8 марта с Catrice»

В зимнее время особенно тщательно надо отнестись к нанесению макияжа. Из-за   недостатка витаминов и солнечной энергии на коже появляется серый оттенок, потухший взгляд и очень хочется скрыть всю эту «прелесть». Да надо больше гулять на свежем воздухе и кушать витамины. А также поможет красивый макияж. Декоративная косметика порой творит такие чудеса, можно преобразиться до неузнаваемости. Давайте посмотрим, как можно зимой воспользоваться косметикой, чтоб быть в тренде и выглядеть на все 100!

  • Начинаем меняться с бровей. В 2020 году в моде естественность, придаем аккуратную форму бровям. Слегка подкрашиваем брови тенями или специальной тушью для бровей.

 

  • Тренд сезона – это красная помада. Можно использовать оттенки от красного до насыщенно сливового. Зимой предпочтение надо отдать увлажняющим помадам, и обязательно воспользоваться контуром для губ. Красивые, выразительные, соблазнительные губы вам обеспечены.

 

  • Черная стрелка всегда в моде. Меняется только толщина стрелки, в 2020 году в моде толстая стрелка. В данном случае это индивидуально решать, кому как нравится. Зимой подводкой пользоваться очень удобно, макияж не поплывет.

 

  • Зимой яркость и игривость взгляду придает синяя, фиолетовая тушь. С бежевыми, пастельными тенями синие реснички дадут вау эффект. Сразу вспоминается снежная королева с красивыми порхающими синими ресницами.

И зимой можно придать своему макияжу яркости, выразительности, чувственности. Ведь если вы посмотрели в зеркало и остались довольны собой – это залог хорошего настроения на весть день!

    Оставить комментарий