Косметика Красота и уход

Восстанавливаем волосы при помощи ампул с лечебной грязью

03.11.2018

В вопросах восстановления волос я доверяю, прежде всего, интенсивным препаратам. Подумайте сами, ну что может сделать шампунь, который на голове находится максимум минуту?.. А вот несмываемые сыворотки и ампулы – это совсем другой уровень решения проблем волос. Поэтому такие средства я время от времени приобретаю.

Почему время от времени? У меня тонкие волосы, которые очень чувствительны к покраске, а также к солнцу, соленой и хлорированной воде. И в какой-то момент я понимаю, что просто шампунем и бальзамом не обойтись. Нужно средство посильнее. Хочу рассказать о таком средстве, как Концентрат для восстановления и питания волос производителя «Формула вашего здоровья» ТД Сакские грязи.

Итак, прежде всего, надо отметить, что такого особенного в косметике, сделанной на основе лечебной грязи из Сакского озера. Дело в том, что вытяжка из лечебной грязи, которая называется АКВАБИОЛИС, благодаря своему сильному биосоставу оказывает многостороннее положительное воздействие как на кожу головы, так и на волосы.

Во-первых, тормозится процесс старения фолликулов. Поэтому прекращается выпадение волос (имеющее место выше нормы).

Во-вторых, в волосяных фолликулах усиливается микроциркуляция крови. Это стимулирует рост волос, дарит экстраувлажнение, а также интенсивное питание коже головы. Волосы становятся здоровыми и блестящими.

АКВАБИОЛИС насыщает кислородом волосяные фолликулы, укрепляет волосы всех типов и дарит им красоту и сияние.

Следует отметить, что «не единой лечебной грязью хороши эти ампулы». Тут есть другие компоненты, хорошо известные своим воздействием на волосы. Я, конечно, сразу обратила внимание на перец, ведь это самый сильны стимулятор роста волос! Тут и масло, и экстракт перца. Поэтому в эффективности средства я ни секунду не усомнилась.

Но и это еще не все. Тут есть экстракты иглицы, лопуха, алоэ и масло ши.

Ампулы можно применять по двум схемам. Можно использовать указанную упаковку за месяц, используя по две ампулы в неделю. Можно использовать интенсивным образом – через день. Я использовала первым способом. Интенсив мне ни к чему. Заметила, что стали расти новые волосы, а «волосопад» почти прекратился (теперь в пределах нормы). Хочу приобрести вторую упаковку, чтобы продолжить применение. Эффект очень понравился.

    Оставить комментарий