Косметика Красота и уход

Лучший тоник от Lush

23.09.2018

У Lush много хороших продуктов, но я хочу рассказать об одном, который подходит для любого типа кожи и любого возраста. А мамам подростков стоит приобрести его в первую очередь – тогда «трагедия подростковых прыщей обойдет вашу семью стороной». Это тоник на воде чайного дерева – самого эффективного средства для борьбы с любыми воспалениями, болячками, высыпаниями, прыщами и т.д.

Тоник бывает в двух объемах. Маленький объем – это 100 мл. Большой – это 250 мл. Тоник довольно экономичный, но только если я пользуюсь им одна. Если ко мне присоединяются другие члены семьи, то расход большой. А тоник это пригодится всем. У мужа проблемная кожа, и чуть что – он берет «палочку-выручалочку» тоник ЛАШ «Чайное дерево». Я же пользуюсь тоником на постоянной основе, потому что у меня жирная Т-зона, и я не хочу бороться с прыщами. Тем более что с этим тоником их можно легко предотвратить. Что я, собственно, и делаю. И за всё лето по этой причине никаких прыщей у меня не было.

Официальная страничка тоника тут — https://www.lushrussia.ru/catalog/toniki/chaynoe-derevo1.html . Мои 100 мл стоят 390 рублей.

Оформление привлекательное, лаконичное. Поэтому продуктами Lush без зазрения совести пользуются мужчины. Оформление унисекс – и мужчина не страдает, что пользуется средством из розовой баночки.

Состав тоника очень короткий. На первом месте вода чайного дерева. На втором месте – грейпфрутовая вода. Далее можжевеловая вода. Больше ничего нет кроме консерванта, который сохраняет продукт и предотвращает его порчу.

Все эти компоненты работают против воспалений, избыточной выработки сала, очищают поры, не допускают появления прыщей, убирают высыпания, отлично противостоят подкожникам.

Действительно, супервещь! Мой любимый продукт у «Лаш»!

Оставить комментарий