Косметика Красота и уход

Маска для лица из смеси глин от ДНЦ

17.07.2018

Всем известно насколько полезна глина для кожи лица и тела, и очень часто ее многие применяют. Популярность глины обусловлена тем, что в ней много минеральных солей и микроэлементов.

И на данный момент существует очень много различных косметических компаний, которые выпускают как глины, так и различные средства с добавлением глины.

Не исключением является и известный бренд DNC, в ассортименте которого можно выбрать различные виды глин.

Если вы еще не знакомы с данным производителем натуральной косметики, то можно заглянуть к ним на сайт, чтобы познакомиться с их каталогом продукции http://www.dncswiss.eu/ru/catalog/2/ .

У бренда DNC недавно появилась новинка под названием «Зеленая Нежная глина».

Маска находится в стеклянной баночке, которая была упакована в коробку. Баночка закрывается отвинчивающейся красной крышечкой и еще дополнительно защищена белой крышечкой.

Консистенция маски кремообразная, густая.

 

Несмотря на то, что средство называется «Зеленая Нежная Глина», в составе маски не только зеленая глина. Данная маска состоит из смеси разных глин, которая включает в себя зеленую и марокканскую глину и каолин. А так же помимо глин здесь есть различные экстракты и масла.

Глины абсорбируют микрозагрязнения, токсины и яды, глубоко очищают нашу кожу и активизируют клеточный обмен. А  растительные экстракты и масла увлажняют, питают и смягчают.

Учитывая то, что в составе только натуральные компоненты, не забудьте проверить реакцию кожи на маску прежде, чем наносить на все лицо. Таким образом, исключить аллергию или раздражение на какой-либо из природных компонентов.

Маску я использовала два-три раза в неделю. На улице очень жарко, кожа быстро загрязняется, появляются высыпания от жары. Дабы избежать последующие проблемы с кожей лица,  я использую легкий пиллинг для чувствительной кожи, а затем наношу маску на 10 минут. Смываю теплой водой.

После применения кожа очищеннная, напитанная, мягкая, ровная, бархатистая.

Средство легко применять, расходуется достаточно экономично.

Эффект мгновенный. Кожа лица будто сияет, становится свежая, ухоженная.

Для меня это отличный показатель, ведь летом я почти не использую декортаивную косметику. Поэтому такие маски, которые дают мгновенный результат, для меня как палочка- выручалочка, чтобы выглядеть всегда красиво.

Приобрести данную маску не составит особого труда, так как в продаже она есть в любом косметическом или интернет магазинах.

 

 

Оставить комментарий