Витамины и БАДы

Аминокислоты — в помощь эффективным тренировкам

16.07.2018

Даже если вы регулярно ходите в спортзал, этого может быть недостаточно для желаемого эффекта – чтобы жир уходил, а мышцы появлялись намного быстрее. Да и кто не мечтал иметь побольше сил в спортзале, чтобы еще немножко подкачаться? Все просто – организму нужно помогать. И лучше для этого, чем комплекс важным аминокислот, нет.

У «Сибирского здоровья» есть целая линейка суперпродуктов, которые подходят для людей, занимающихся спортом. Это комплекс всех нужных витаминов. Это глюкозамин и хондроитин, защищающие суставы. И, конечно, есть и комплекс аминокислот ВСАА Siberian Super Natural Sport.

Что это за аминокислоты?

Это самые важные аминокислоты для людей, занимающихся спортом и нацеленным на предельно четкий результат.

Это лейцин, которые стимулирует мышечный рост.

Это изолейцин, который активизирует гены, связанные с жиросжиганием, в результате чего высвобождается энергия для строительства мышц.

Это валин – аминокислота, повышающая выносливость, благодаря чему можно поработать дольше и не сойти с «дистанции» раньше времени. Валин увеличивает силу и выносливость за счет того, что нейромедиатор усталости меньше влиияет на нервную систему.

Итак, комплекс аминокислот – это увесистая банка, в которой 120 таблеток. Сколько принимать? По 2-3 таблетки дважды в день за полчаса до похода в спортзал, чтобы аминокислоты успели подействовать. Я принимаю две. Этого вполне достаточно. Сил намного больше чем раньше.

Итак, это комплекс поможет вам:
— быстрее нарастить мышечную массу;
— сжечь больше жира;
— повысить выносливость, благодаря чему можно продлить тренировку и добиться большего результата.

Отличный продукт от «Сибирского здоровья»!

#Cибирское здоровье

#Siberian health

Оставить комментарий