«ДиетсРека»: интересное

#POLARISDRIVE – въезжай в лето правильно

30.05.2018

POLARIS представил новинки городского электротранспорта

В преддверии летнего сезона компания Polaris, один из крупнейших в России производителей и поставщиков малой бытовой техники, презентовала сразу несколько современных, экологичных и простых в управлении новинок, за которыми будущее городского персонального электротранспорта.

На презентации эксперты Polaris рассказали о технических характеристиках новинок, а также большое внимание уделили практичности и простоте управления. Электротранспорт оснащен качественными Li-Ion батареями большой ёмкости и способен преодолевать длительные расстояния.

Для езды по городу подходит электровелосипед Polar PBK 2001SL. Он оснащён складной рамой и рулём, поэтому его легко положить в багажник автомобиля или взять с собой в метро или электричку. Кроме того, велосипед обладает сверхлёгкой конструкцией — вес вместе с батареей всего 16 кг, это самый лёгкий электровелосипед в модельном ряду. Устройство оборудовано скрытой в раме батареей и LCD-пультом управления электросистемой, совмещённой с маршрутным компьютером. При регулярной эксплуатации велосипеда батарея не требует обслуживания, она рассчитана не менее, чем на 800 циклов заряда. В линейке велосипедов реализован главный тренд последних лет – режим помощи в педалировании (PAS – Pedalling Assist System). Система автоматически определяет, когда пользователь крутит педали, и запускает двигатель, помогая ехать столь же быстро, но с меньшими усилиями. Уровень поддержки PAS можно регулировать: достаточно выбрать один из пяти режимов.

Идеальным экологически чистым транспортом является электросамокат Polaris PES 0808. Гаджет оснащён передним амортизатором и колёсами диаметром восемь дюймов, (переднее оборудовано пневматической покрышкой). Благодаря этому увеличивается проходимость электросамоката и пользователь сможет легко передвигаться как по гладкому покрытию, так и по грунтовым дорогам.

Кроме того, электросамокат способен преодолевать подъёмы до 20 градусов. Двигатель мощностью в 250 Вт позволяет разгоняться до 25 километров в час. Однако при необходимости можно воспользоваться функцией ограничения скорости – в таком случае пределом будут 13 километров в час. Эта особенность обезопасит поездку в неблагоприятных условиях, и будет полезна для детей и начинающих пользователей. Благодаря лёгкости и складной конструкции гаджет удобно переносить и хранить.

В сегменте гироскутеров представлена новинка – Polaris PBS 1010L с пневматическими колёсами из прочной резины диаметром 10 дюймов. Он легко преодолевает подъёмы в 15°, трещины на асфальте, тротуарную плитку и неровную дорогу, а также может ездить по гравию.

Пневматические шины смягчают вибрации от неровной поверхности и делают движение плавным. Они обеспечивают не только комфорт, но и сохранность устройства: все, что находится внутри гаджета, не страдает от тряски. При внушительных размерах колёс гироскутер не теряет маневренности, легко разворачивается на 360° и может ехать как назад, так и вперёд. Прибор выдерживает вес в 120 килограмм и работает в двух режимах – учебном и пользовательском. Гаджет оборудован двумя двигателями мощностью 300 Вт каждый, что позволяет быстро разгоняться до нужной скорости. Благодаря датчикам высокой чувствительности и современному микропроцессору гироскутер моментально реагирует на малейшее движение корпусом: достаточно немного потренироваться – и управление станет интуитивным.

Кроме того, на презентации были представлены следующие модели электротранспорта Polaris: гироскутер PBS 0602PBS, гироскутер 0806L, гироскутер PBS 0806L, гироскутер Polaris PBS 0603, гироскутер PBS 0908 Аir black, электровелосипед PBK 1601, электровелосипед PBK 2007S, гироскутер PBS 1007L и электросамокат PES 0507.

 

Оставить комментарий