Здоровое питание Диеты Похудение Здоровый образ жизни

Чашку супа не желаете?

30.05.2018

Открою вам страшную тайну: я очень люблю супчики, которые нужно заваривать в чашке. Конечно же, их состав оставляет желать лучшего, поэтому стараюсь покупать их редко. И вот недавно открыла для себя вкусную и полезную альтернативу – супы в пакетиках Faberlic. Это здоровый и сытный перекус, по вкусу ничем не уступающий тем супчикам, которые я покупала раньше.

На выбор Faberlic представляет несколько вариантов супов – томатный, картофельный, средиземноморский, гороховый, сырный, с тыквой и грибной. Такое множество вкусов не даст заскучать, согласитесь? Также в линейке здорового питания Faberlic есть различные каши, коктейли, протеиновые батончики – каждый может выбрать то, что ему больше всего нравится. Как большой любитель грибов и всего грибного, подробнее расскажу о грибном супе-пюре.

В отличие от большинства продуктов быстрого приготовления, в грибном супе-пюре Faberlic не содержится глютена, сахара, глутамата натрия, искусственных ароматизаторов, красителей, холестерина. В целом, состав очень привлекательный. В его основе – кукурузные хлопья и мука, придающие супчику насыщенность. Содержит натуральные грибы, измельченные в порошок. Богатства вкуса добавляют натуральный грибной ароматизатор и смесь сушеных овощей со специями.

Приготовление супчика занимает совсем немного времени. Сухую смесь достаточно размешать в чашке горячей воды (60-70 градусов), оставить настаиваться на 2-3 минуты, после чего продукт готов к употреблению.

Супчик получается густым, сытным, очень ароматным и невероятно вкусным. Можно наслаждаться любимым перекусом, не боясь за свое здоровье и фигуру.

Оставить комментарий